Progression de carrière
2026/2027
FO
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
185
Minutes
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
2025/2026
FO
33
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
895
Minutes
CONCACAF Champions League, Canadian Premier League
+1
2024/2025
FO
35
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
2,612
Minutes
CONCACAF Champions League, Canadian Premier League
+1
2023/2024
FO
28
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,333
Minutes
Canadian Premier League
2022/2023
FO
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,331
Minutes
CONCACAF Champions League, Provincial - Namur
+1
2021/2022
FO
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,825
Minutes
CONCACAF League, Canadian Premier League
2020/2021
FO
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
880
Minutes
CONCACAF League, Matogrossense
+1
2018/2019
NC
CAN
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,007
Minutes
North Carolina
(36 M)
Canada
(0 M)
World Cup - Qualification CONCACAF, US Open Cup
+1
2017/2018
SF
CAN
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
314
Minutes
San Francisco Deltas
(3 M)
Canada
(1 M)
US Open Cup, Friendlies
2016/2017
MON
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
Major League Soccer
2015/2016
DAL
MON
+2
15
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
755
Minutes
FC Dallas
(9 M)
CF Montreal
(4 M)
Canada
(1 M)
FC Montréal
(1 M)
CONCACAF Gold Cup, Major League Soccer
+2
2014/2015
TOR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,117
Minutes
Major League Soccer
2013/2014
TOR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
334
Minutes
Major League Soccer
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
FO
Forge
|
7 | 0 | 0 | 185 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FO
Forge
|
33 | 1 | 1 | 895 | 0.10 | 1 |
| 2024/2025 |
FO
Forge
|
35 | 2 | 4 | 2,612 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
FO
Forge
|
28 | 4 | 3 | 2,333 | 0.15 | 2 |
| 2022/2023 |
FO
Forge
|
29 | 2 | 0 | 2,331 | 0.08 | 6 / 2 |
| 2021/2022 |
FO
Forge
|
35 | 5 | 0 | 2,825 | 0.16 | 8 |
| 2020/2021 |
FO
Forge
|
11 | 3 | 0 | 880 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
NC
North Carolina
(36)
CAN
Canada
(0)
|
36 | 7 | 0 | 3,007 | 0.21 | 7 |
| 2017/2018 |
SF
San Francisco Deltas
(3)
CAN
Canada
(1)
|
4 | 1 | 0 | 314 | 0.29 | 1 |
| 2016/2017 |
MON
CF Montreal
|
18 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
DAL
FC Dallas
(9)
MON
CF Montreal
(4)
CAN
Canada
(1)
FM
FC Montréal
(1)
|
15 | 1 | 2 | 755 | 0.12 | 1 |
| 2014/2015 |
TOR
Toronto FC
|
20 | 0 | 0 | 1,117 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
TOR
Toronto FC
|
9 | 0 | 0 | 334 | 0.00 | 0 |
280
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
2
Min/Match
10 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(2min)
Chronologie de Carrière - K. Bekker
13 Saisons27
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
21.5 Par Saison
7.6
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Forge
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.6
Note
185 Minutes
26 Min/Match
25
2025/2026
Forge
1
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
895 Minutes
27 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Forge
2
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.5
Note
2,612 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Forge
4
Buts
3
Passes Décisives
28
Matchs
7.6
Note
2,333 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Forge
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,331 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Forge
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,825 Minutes
81 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Forge
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
880 Minutes
80 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Canada, North Carolina
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,007 Minutes
84 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
San Francisco Deltas, Canada
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
314 Minutes
79 Min/Match
0.25 Buts/Match
16
2016/2017
CF Montreal
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,139 Minutes
63 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Canada, CF Montreal
+ 2 plus
1
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
755 Minutes
50 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
Toronto FC
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,117 Minutes
56 Min/Match
13
2013/2014
Toronto FC
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
334 Minutes
37 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
280
Apparitions
27
Buts
10
Passes Décisives
8
Équipes
18,727
Minutes
34
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FO
Forge
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
|
7 | 0 | 0 | 185 |
| 2025/2026 |
FO
Forge
|
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
33 | 1 | 1 | 895 |
| 2024/2025 |
FO
Forge
|
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
35 | 2 | 4 | 2,612 |
| 2023/2024 |
FO
Forge
|
Canadian Premier League
|
28 | 4 | 3 | 2,333 |
| 2022/2023 |
FO
Forge
|
CONCACAF Champions League
Provincial - Namur
Canadian Premier League
|
29 | 2 | 0 | 2,331 |
| 2021/2022 |
FO
Forge
|
CONCACAF League
Canadian Premier League
|
35 | 5 | 0 | 2,825 |
| 2020/2021 |
FO
Forge
|
CONCACAF League
Matogrossense
Canadian Premier League
|
11 | 3 | 0 | 880 |
| 2018/2019 |
CAN
Canada
NC
North Carolina
|
World Cup - Qualification CONCACAF
US Open Cup
USL Championship
|
36 | 7 | 0 | 3,007 |
| 2017/2018 |
SF
San Francisco Deltas
CAN
Canada
|
US Open Cup
Friendlies
|
4 | 1 | 0 | 314 |
| 2016/2017 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
|
18 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2015/2016 |
CAN
Canada
MON
CF Montreal
DAL
FC Dallas
FM
FC Montréal
|
CONCACAF Gold Cup
Major League Soccer
USL Championship
US Open Cup
|
15 | 1 | 2 | 755 |
| 2014/2015 |
TOR
Toronto FC
|
Major League Soccer
|
20 | 0 | 0 | 1,117 |
| 2013/2014 |
TOR
Toronto FC
|
Major League Soccer
|
9 | 0 | 0 | 334 |
2026/2027
FO
Forge
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
2025/2026
FO
Forge
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
2024/2025
FO
Forge
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
FO
Forge
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Canadian Premier League
2022/2023
FO
Forge
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Provincial - Namur
Canadian Premier League
2021/2022
FO
Forge
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF League
Canadian Premier League
2020/2021
FO
Forge
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF League
Matogrossense
Canadian Premier League
2018/2019
CAN
Canada
NC
North Carolina
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification CONCACAF
US Open Cup
USL Championship
2017/2018
SF
San Francisco Deltas
CAN
Canada
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
Friendlies
2016/2017
MON
CF Montreal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2015/2016
CAN
Canada
MON
CF Montreal
DAL
FC Dallas
FM
FC Montréal
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
CONCACAF Gold Cup
Major League Soccer
USL Championship
US Open Cup
2014/2015
TOR
Toronto FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2013/2014
TOR
Toronto FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer