Progression de carrière
2025/2026
LI
20
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
610
Minutes
Challenger Pro League
2024/2025
TUB
WAA
+1
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
861
Minutes
Tubize
(19 M)
SK Beveren
(0 M)
RWDM
(0 M)
Challenger Pro League, First Amateur Division
+1
2023/2024
WAA
RW
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
64
Minutes
SK Beveren
(3 M)
RWDM
(0 M)
Cup, Challenger Pro League
+1
2022/2023
RW
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,375
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
RW
CER
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
301
Minutes
RWDM
(8 M)
Cercle Brugge
(0 M)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2020/2021
CER
18
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,259
Minutes
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
CER
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,745
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
CER
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
893
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
CHE
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
155
Minutes
EFL Trophy
2016/2017
UJP
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
278
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2015/2016
UJP
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,321
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2014/2015
WAR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Minutes
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LI
Liège
|
20 | 1 | 2 | 610 | 0.15 | 2 |
| 2024/2025 |
TUB
Tubize
(19)
WAA
SK Beveren
(0)
RW
RWDM
(0)
|
19 | 3 | 0 | 861 | 0.31 | 1 |
| 2023/2024 |
WAA
SK Beveren
(3)
RW
RWDM
(0)
|
3 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
|
22 | 6 | 0 | 1,375 | 0.39 | 5 |
| 2021/2022 |
RW
RWDM
(8)
CER
Cercle Brugge
(0)
|
8 | 2 | 0 | 301 | 0.60 | 1 |
| 2020/2021 |
CER
Cercle Brugge
|
18 | 1 | 3 | 1,259 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
CER
Cercle Brugge
|
28 | 1 | 0 | 1,745 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
CER
Cercle Brugge
|
17 | 4 | 0 | 893 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U21
|
4 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
UJP
Ujpest
|
7 | 0 | 0 | 278 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
UJP
Ujpest
|
35 | 4 | 0 | 2,321 | 0.16 | 1 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
|
3 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 0 |
184
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
31
Min/Match
610 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
1G + 2A
1
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0.1
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(46.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(31min)
Chronologie de Carrière - K. Hazard
12 Saisons22
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
15.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Liège
1
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
610 Minutes
31 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
SK Beveren, RWDM
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
861 Minutes
45 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
RWDM, SK Beveren
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
64 Minutes
21 Min/Match
22
2022/2023
RWDM
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,375 Minutes
63 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Cercle Brugge, RWDM
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
301 Minutes
38 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Cercle Brugge
1
Buts
3
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
1,259 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Cercle Brugge
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,745 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Cercle Brugge
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
893 Minutes
53 Min/Match
0.24 Buts/Match
17
2017/2018
Chelsea U21
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
155 Minutes
39 Min/Match
16
2016/2017
Ujpest
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
278 Minutes
40 Min/Match
15
2015/2016
Ujpest
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,321 Minutes
66 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Zulte Waregem
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
42 Minutes
14 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
184
Apparitions
22
Buts
5
Passes Décisives
8
Équipes
9,904
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LI
Liège
|
Challenger Pro League
|
20 | 1 | 2 | 610 |
| 2024/2025 |
WAA
SK Beveren
RW
RWDM
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
First Amateur Division
Cup
|
19 | 3 | 0 | 861 |
| 2023/2024 |
RW
RWDM
WAA
SK Beveren
|
Cup
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 64 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
|
Cup
Challenger Pro League
|
22 | 6 | 0 | 1,375 |
| 2021/2022 |
CER
Cercle Brugge
RW
RWDM
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
8 | 2 | 0 | 301 |
| 2020/2021 |
CER
Cercle Brugge
|
Cup
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 3 | 1,259 |
| 2019/2020 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,745 |
| 2018/2019 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
17 | 4 | 0 | 893 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U21
|
EFL Trophy
|
4 | 0 | 0 | 155 |
| 2016/2017 |
UJP
Ujpest
|
Magyar Kupa
NB I
|
7 | 0 | 0 | 278 |
| 2015/2016 |
UJP
Ujpest
|
Magyar Kupa
NB I
|
35 | 4 | 0 | 2,321 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 42 |
2025/2026
LI
Liège
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Challenger Pro League
2024/2025
WAA
SK Beveren
RW
RWDM
TUB
Tubize
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
First Amateur Division
Cup
2023/2024
RW
RWDM
WAA
SK Beveren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
2022/2023
RW
RWDM
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
CER
Cercle Brugge
RW
RWDM
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2020/2021
CER
Cercle Brugge
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
CER
Cercle Brugge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
CER
Cercle Brugge
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
CHE
Chelsea U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2016/2017
UJP
Ujpest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2015/2016
UJP
Ujpest
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
WAR
Zulte Waregem
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Jupiler Pro League