Progression de carrière
2026/2027
SIN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Friendlies
2025/2026
BU
SIN
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
448
Minutes
Bangkok United
(13 M)
Singapour
(4 M)
AFC Champions League Elite, Friendlies
+2
2024/2025
TAM
SIN
43
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,654
Minutes
Tampines Rovers
(41 M)
Singapour
(2 M)
Asian Cup - Qualification, ASEAN Championship
+3
2023/2024
TAM
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Cup, Premier League
+1
2022/2023
TAM
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,220
Minutes
Cup, Premier League
+1
2021/2022
TAM
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
AFC Champions League Elite, Premier League
2020/2021
TAM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
AFC Champions League Two, Premier League
+1
2019/2020
ALB
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,063
Minutes
Premier League
2018/2019
YS
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
129
Minutes
J3 League
2016/2017
CHI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J2 League
2015/2016
CHI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SIN
Singapour
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BU
Bangkok United
(13)
SIN
Singapour
(4)
|
17 | 1 | 0 | 448 | 0.20 | 2 |
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
(41)
SIN
Singapour
(2)
|
43 | 3 | 0 | 3,654 | 0.07 | 6 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
31 | 3 | 0 | 2,790 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
36 | 7 | 0 | 3,220 | 0.20 | 3 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
27 | 3 | 0 | 2,430 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
19 | 0 | 0 | 1,685 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ALB
Albirex Niigata S
|
23 | 7 | 0 | 2,063 | 0.31 | 6 |
| 2018/2019 |
YS
YSCC
|
4 | 0 | 0 | 129 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CHI
JEF United Chiba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CHI
JEF United Chiba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
201
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - K. Nakamura
11 Saisons24
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Singapour
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
90 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Bangkok United, Singapour
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
448 Minutes
26 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Singapour, Tampines Rovers
3
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
6.9
Note
3,654 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Tampines Rovers
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Tampines Rovers
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,220 Minutes
89 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Tampines Rovers
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Tampines Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Albirex Niigata S
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,063 Minutes
90 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
YSCC
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
129 Minutes
32 Min/Match
16
2016/2017
JEF United Chiba
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
JEF United Chiba
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
201
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,509
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIN
Singapour
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
BU
Bangkok United
SIN
Singapour
|
AFC Champions League Elite
Friendlies
AFC Champions League Two
Thai League 1
|
17 | 1 | 0 | 448 |
| 2024/2025 |
SIN
Singapour
TAM
Tampines Rovers
|
Asian Cup - Qualification
ASEAN Championship
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
43 | 3 | 0 | 3,654 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
31 | 3 | 0 | 2,790 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
36 | 7 | 0 | 3,220 |
| 2021/2022 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Elite
Premier League
|
27 | 3 | 0 | 2,430 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Two
Premier League
AFC Champions League Elite
|
19 | 0 | 0 | 1,685 |
| 2019/2020 |
ALB
Albirex Niigata S
|
Premier League
|
23 | 7 | 0 | 2,063 |
| 2018/2019 |
YS
YSCC
|
J3 League
|
4 | 0 | 0 | 129 |
| 2016/2017 |
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SIN
Singapour
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
BU
Bangkok United
SIN
Singapour
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Friendlies
AFC Champions League Two
Thai League 1
2024/2025
SIN
Singapour
TAM
Tampines Rovers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Asian Cup - Qualification
ASEAN Championship
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
TAM
Tampines Rovers
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2021/2022
TAM
Tampines Rovers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
Premier League
AFC Champions League Elite
2019/2020
ALB
Albirex Niigata S
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
YS
YSCC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2016/2017
CHI
JEF United Chiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
CHI
JEF United Chiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League