Progression de carrière
2024/2025
SF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Thai League 1
2023/2024
SF
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,288
Minutes
League Cup, Thai League 1
+1
2022/2023
SF
SAN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,059
Minutes
Sukhothai FC
(26 M)
Santo André
(1 M)
Paulista - A1, League Cup
+2
2021/2022
CHA
SAN
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,288
Minutes
Chapecoense-sc
(16 M)
Santos
(0 M)
Serie A, Catarinense - 1
+3
2020/2021
SAN
SER
29
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,183
Minutes
Santos
(16 M)
Caxias
(13 M)
CONMEBOL Libertadores, Copa Do Brasil
+2
2019/2020
SER
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
349
Minutes
Serie D
2018/2019
SER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
134
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
2017/2018
BOA
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
Serie B
2015/2016
LAJ
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Serie D
2013/2014
LAJ
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SF
Sukhothai FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SF
Sukhothai FC
|
27 | 0 | 0 | 2,288 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
SF
Sukhothai FC
(26)
SAN
Santo André
(1)
|
27 | 0 | 0 | 2,059 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
CHA
Chapecoense-sc
(16)
SAN
Santos
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,288 | 0.14 | 5 |
| 2020/2021 |
SAN
Santos
(16)
SER
Caxias
(13)
|
29 | 3 | 1 | 2,183 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
SER
Caxias
|
5 | 0 | 0 | 349 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SER
Caxias
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BOA
BOA
|
4 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
LAJ
Lajeadense
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 4 |
| 2013/2014 |
LAJ
Lajeadense
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 1 |
126
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Laércio Soldá
10 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
126
Total d'Apparitions
12.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sukhothai FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Sukhothai FC
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,288 Minutes
85 Min/Match
22
2022/2023
Santo André, Sukhothai FC
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,059 Minutes
76 Min/Match
21
2021/2022
Chapecoense-sc, Santos
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.3
Note
1,288 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Santos, Caxias
3
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,183 Minutes
75 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
349 Minutes
70 Min/Match
18
2018/2019
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
134 Minutes
67 Min/Match
17
2017/2018
BOA
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
7.0
Note
316 Minutes
79 Min/Match
15
2015/2016
Lajeadense
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
13
2013/2014
Lajeadense
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
126
Apparitions
7
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
10,057
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SF
Sukhothai FC
|
Thai League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SF
Sukhothai FC
|
League Cup
Thai League 1
FA Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,288 |
| 2022/2023 |
SAN
Santo André
SF
Sukhothai FC
|
Paulista - A1
League Cup
Thai League 1
FA Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,059 |
| 2021/2022 |
CHA
Chapecoense-sc
SAN
Santos
|
Serie A
Catarinense - 1
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
|
16 | 2 | 0 | 1,288 |
| 2020/2021 |
SAN
Santos
SER
Caxias
|
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
Serie A
|
29 | 3 | 1 | 2,183 |
| 2019/2020 |
SER
Caxias
|
Serie D
|
5 | 0 | 0 | 349 |
| 2018/2019 |
SER
Caxias
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2017/2018 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
4 | 0 | 0 | 316 |
| 2015/2016 |
LAJ
Lajeadense
|
Serie D
|
10 | 1 | 0 | 900 |
| 2013/2014 |
LAJ
Lajeadense
|
Serie D
|
6 | 1 | 0 | 540 |
2024/2025
SF
Sukhothai FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 1
2023/2024
SF
Sukhothai FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Thai League 1
FA Cup
2022/2023
SAN
Santo André
SF
Sukhothai FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
League Cup
Thai League 1
FA Cup
2021/2022
CHA
Chapecoense-sc
SAN
Santos
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Catarinense - 1
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
SAN
Santos
SER
Caxias
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
Serie A
2019/2020
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2018/2019
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
2017/2018
BOA
BOA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2015/2016
LAJ
Lajeadense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2013/2014
LAJ
Lajeadense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D