Progression de carrière
2024/2025
BP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second League
2023/2024
BOT
BP
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
Botev Plovdiv
(16 M)
Botev Plovdiv II
(0 M)
Third League - Northwest, Cup
+1
2022/2023
BP
BOT
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,196
Minutes
Botev Plovdiv II
(23 M)
Botev Plovdiv
(6 M)
Second League, First League
+1
2021/2022
TS
BOT
+1
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,701
Minutes
Tsarsko Selo
(18 M)
Botev Plovdiv
(4 M)
Botev Plovdiv II
(3 M)
First League, Second League
2020/2021
TS
BOT
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,836
Minutes
Tsarsko Selo
(21 M)
Botev Plovdiv
(6 M)
First League, Cup
2019/2020
BOT
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,529
Minutes
First League, Cup
2018/2019
BOT
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,936
Minutes
Cup, First League
2017/2018
BOT
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
808
Minutes
Cup, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BP
Botev Plovdiv II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOT
Botev Plovdiv
(16)
BP
Botev Plovdiv II
(0)
|
16 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
BP
Botev Plovdiv II
(23)
BOT
Botev Plovdiv
(6)
|
29 | 2 | 0 | 2,196 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
TS
Tsarsko Selo
(18)
BOT
Botev Plovdiv
(4)
BP
Botev Plovdiv II
(3)
|
25 | 2 | 0 | 1,701 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
(21)
BOT
Botev Plovdiv
(6)
|
27 | 2 | 0 | 1,836 | 0.10 | 10 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
30 | 2 | 0 | 2,529 | 0.07 | 8 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
|
38 | 5 | 0 | 2,936 | 0.15 | 7 |
| 2017/2018 |
BOT
Botev Plovdiv
|
10 | 3 | 0 | 808 | 0.33 | 6 |
175
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Baltanov
8 Saisons16
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Botev Plovdiv II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.5
Note
515 Minutes
32 Min/Match
22
2022/2023
Botev Plovdiv II, Botev Plovdiv
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,196 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Botev Plovdiv, Tsarsko Selo
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,701 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Tsarsko Selo, Botev Plovdiv
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,836 Minutes
68 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Botev Plovdiv
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,529 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Botev Plovdiv
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,936 Minutes
77 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Botev Plovdiv
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
808 Minutes
81 Min/Match
0.30 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
175
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,521
Minutes
45
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BP
Botev Plovdiv II
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Third League - Northwest
Cup
First League
|
16 | 0 | 0 | 515 |
| 2022/2023 |
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
|
Second League
First League
UEFA Europa Conference League
|
29 | 2 | 0 | 2,196 |
| 2021/2022 |
BOT
Botev Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
BP
Botev Plovdiv II
|
First League
Second League
|
25 | 2 | 0 | 1,701 |
| 2020/2021 |
TS
Tsarsko Selo
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
Cup
|
27 | 2 | 0 | 1,836 |
| 2019/2020 |
BOT
Botev Plovdiv
|
First League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,529 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
|
Cup
First League
|
38 | 5 | 0 | 2,936 |
| 2017/2018 |
BOT
Botev Plovdiv
|
Cup
UEFA Europa League
|
10 | 3 | 0 | 808 |
2024/2025
BP
Botev Plovdiv II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2023/2024
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Third League - Northwest
Cup
First League
2022/2023
BP
Botev Plovdiv II
BOT
Botev Plovdiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
BOT
Botev Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
BP
Botev Plovdiv II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League
2020/2021
TS
Tsarsko Selo
BOT
Botev Plovdiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
BOT
Botev Plovdiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2018/2019
BOT
Botev Plovdiv
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2017/2018
BOT
Botev Plovdiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League