Progression de carrière
2024/2025
OPA
BOH
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,209
Minutes
Opava
(21 M)
Bohemians 1905
(0 M)
Cup, Czech Liga
+1
2023/2024
BOH
MLA
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
477
Minutes
Bohemians 1905
(23 M)
Mlada Boleslav
(0 M)
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
BOH
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
558
Minutes
Czech Liga, Cup
2021/2022
MLA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
406
Minutes
Cup, Czech Liga
2020/2021
CHR
27
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,240
Minutes
FNL, Cup
2019/2020
CHR
PA
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,126
Minutes
Chrudim
(13 M)
Pardubice
(11 M)
FNL
2018/2019
PA
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,786
Minutes
FNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
OPA
Opava
(21)
BOH
Bohemians 1905
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,209 | 0.07 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
(23)
MLA
Mlada Boleslav
(0)
|
23 | 3 | 0 | 477 | 0.57 | 1 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
31 | 3 | 0 | 558 | 0.48 | 0 |
| 2021/2022 |
MLA
Mlada Boleslav
|
14 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CHR
Chrudim
|
27 | 12 | 0 | 2,240 | 0.48 | 2 |
| 2019/2020 |
CHR
Chrudim
(13)
PA
Pardubice
(11)
|
24 | 5 | 0 | 1,126 | 0.40 | 1 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
|
28 | 2 | 0 | 1,786 | 0.10 | 1 |
168
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
69 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - L. Mužík
7 Saisons26
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
168
Total d'Apparitions
24 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Opava, Bohemians 1905
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,209 Minutes
58 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Bohemians 1905, Mlada Boleslav
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
477 Minutes
21 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Bohemians 1905
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
558 Minutes
18 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Mlada Boleslav
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
406 Minutes
29 Min/Match
20
2020/2021
Chrudim
12
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,240 Minutes
83 Min/Match
0.44 Buts/Match
19
2019/2020
Chrudim, Pardubice
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,126 Minutes
47 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Pardubice
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,786 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
168
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
7,802
Minutes
5
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OPA
Opava
BOH
Bohemians 1905
|
Cup
Czech Liga
FNL
|
21 | 1 | 0 | 1,209 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
MLA
Mlada Boleslav
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
23 | 3 | 0 | 477 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
31 | 3 | 0 | 558 |
| 2021/2022 |
MLA
Mlada Boleslav
|
Cup
Czech Liga
|
14 | 0 | 0 | 406 |
| 2020/2021 |
CHR
Chrudim
|
FNL
Cup
|
27 | 12 | 0 | 2,240 |
| 2019/2020 |
CHR
Chrudim
PA
Pardubice
|
FNL
|
24 | 5 | 0 | 1,126 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
|
FNL
|
28 | 2 | 0 | 1,786 |
2024/2025
OPA
Opava
BOH
Bohemians 1905
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
FNL
2023/2024
BOH
Bohemians 1905
MLA
Mlada Boleslav
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2022/2023
BOH
Bohemians 1905
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2021/2022
MLA
Mlada Boleslav
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2020/2021
CHR
Chrudim
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Cup
2019/2020
CHR
Chrudim
PA
Pardubice
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2018/2019
PA
Pardubice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FNL