Progression de carrière
2023/2024
NYI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
2022/2023
NYI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
NB II
2021/2022
SZO
NYI
+1
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Szolnoki MAV FC
(18 M)
Nyiregyhaza
(6 M)
Paks
(0 M)
NB II, NB I
2020/2021
PAK
HUN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,661
Minutes
Paks
(19 M)
Hongrie
(0 M)
Euro Championship, UEFA Nations League
+2
2019/2020
PUS
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,200
Minutes
NB I
2018/2019
PUS
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
NB I
2017/2018
PUS
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
NB I
2016/2017
PUS
BUD
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,780
Minutes
Puskas Academy
(31 M)
MTK Budapest
(11 M)
UEFA Europa League, NB II
+1
2015/2016
BUD
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
UEFA Europa League, NB I
2014/2015
BUD
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
NB I
2013/2014
BUD
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
NB I
2012/2013
BUD
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
NB I
2011/2012
BUD
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
NYI
Nyiregyhaza
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NYI
Nyiregyhaza
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SZO
Szolnoki MAV FC
(18)
NYI
Nyiregyhaza
(6)
PAK
Paks
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAK
Paks
(19)
HUN
Hongrie
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,661 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
PUS
Puskas Academy
|
25 | 1 | 0 | 2,200 | 0.04 | 1 |
| 2018/2019 |
PUS
Puskas Academy
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PUS
Puskas Academy
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
PUS
Puskas Academy
(31)
BUD
MTK Budapest
(11)
|
42 | 0 | 0 | 3,780 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
BUD
MTK Budapest
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BUD
MTK Budapest
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BUD
MTK Budapest
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
BUD
MTK Budapest
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
303
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Hegedüs
13 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
303
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Nyiregyhaza
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Szolnoki MAV FC, Nyiregyhaza
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Hongrie, Paks
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,661 Minutes
87 Min/Match
19
2019/2020
Puskas Academy
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,200 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Puskas Academy
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Puskas Academy
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
MTK Budapest, Puskas Academy
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,780 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
303
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
27,171
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB II
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2021/2022 |
SZO
Szolnoki MAV FC
NYI
Nyiregyhaza
PAK
Paks
|
NB II
NB I
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2020/2021 |
HUN
Hongrie
PAK
Paks
|
Euro Championship
UEFA Nations League
NB I
Coppa Italia
|
19 | 0 | 0 | 1,661 |
| 2019/2020 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
25 | 1 | 0 | 2,200 |
| 2018/2019 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2017/2018 |
PUS
Puskas Academy
|
NB I
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
BUD
MTK Budapest
PUS
Puskas Academy
|
UEFA Europa League
NB II
NB I
|
42 | 0 | 0 | 3,780 |
| 2015/2016 |
BUD
MTK Budapest
|
UEFA Europa League
NB I
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2013/2014 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2012/2013 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2011/2012 |
BUD
MTK Budapest
|
NB II
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
2023/2024
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
NYI
Nyiregyhaza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
SZO
Szolnoki MAV FC
NYI
Nyiregyhaza
PAK
Paks
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
2020/2021
HUN
Hongrie
PAK
Paks
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
UEFA Nations League
NB I
Coppa Italia
2019/2020
PUS
Puskas Academy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2018/2019
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2017/2018
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2016/2017
BUD
MTK Budapest
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
NB II
NB I
2015/2016
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
NB I
2014/2015
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2013/2014
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2012/2013
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2011/2012
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II