Progression de carrière
2025/2026
FT
NC
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,244
Minutes
FC Tulsa
(14 M)
North Carolina
(0 M)
USL League One Cup, US Open Cup
+1
2024/2025
NC
SA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,037
Minutes
North Carolina
(23 M)
San Antonio
(0 M)
USL Championship, US Open Cup
2023/2024
SA
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,943
Minutes
USL Championship, US Open Cup
2022/2023
RR
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,193
Minutes
US Open Cup, MLS Next Pro
2021/2022
OE
CS
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,424
Minutes
OKC Energy
(15 M)
Colorado Springs
(3 M)
USL Championship
2020/2021
NT
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
337
Minutes
USL League One
2019/2020
TUC
ARI
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Tucson
(18 M)
Phoenix Rising
(2 M)
USL League One, USL Championship
2018/2019
PT
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,330
Minutes
USL Championship
2017/2018
PT
POR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,741
Minutes
Portland Timbers II
(21 M)
Portland Timbers
(1 M)
US Open Cup, USL Championship
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FT
FC Tulsa
(14)
NC
North Carolina
(0)
|
14 | 1 | 1 | 1,244 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
NC
North Carolina
(23)
SA
San Antonio
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,037 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
SA
San Antonio
|
26 | 2 | 0 | 1,943 | 0.09 | 14 |
| 2022/2023 |
RR
Rochester Rhinos
|
25 | 1 | 0 | 2,193 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
OE
OKC Energy
(15)
CS
Colorado Springs
(3)
|
18 | 1 | 0 | 1,424 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
NT
North Texas
|
5 | 0 | 0 | 337 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TUC
Tucson
(18)
ARI
Phoenix Rising
(2)
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
PT
Portland Timbers II
|
23 | 1 | 0 | 1,330 | 0.07 | 2 |
| 2017/2018 |
PT
Portland Timbers II
(21)
POR
Portland Timbers
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,741 | 0.00 | 7 / 2 |
176
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
89 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - L. Batista
9 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Tulsa, North Carolina
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
7.8
Note
1,244 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
San Antonio, North Carolina
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,037 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
San Antonio
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,943 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Rochester Rhinos
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,193 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
OKC Energy, Colorado Springs
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,424 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
North Texas
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
337 Minutes
67 Min/Match
19
2019/2020
Tucson, Phoenix Rising
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Portland Timbers II
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,330 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Portland Timbers, Portland Timbers II
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,741 Minutes
79 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
176
Apparitions
6
Buts
1
Passes Décisives
11
Équipes
14,049
Minutes
57
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FT
FC Tulsa
NC
North Carolina
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
|
14 | 1 | 1 | 1,244 |
| 2024/2025 |
SA
San Antonio
NC
North Carolina
|
USL Championship
US Open Cup
|
23 | 0 | 0 | 2,037 |
| 2023/2024 |
SA
San Antonio
|
USL Championship
US Open Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,943 |
| 2022/2023 |
RR
Rochester Rhinos
|
US Open Cup
MLS Next Pro
|
25 | 1 | 0 | 2,193 |
| 2021/2022 |
OE
OKC Energy
CS
Colorado Springs
|
USL Championship
|
18 | 1 | 0 | 1,424 |
| 2020/2021 |
NT
North Texas
|
USL League One
|
5 | 0 | 0 | 337 |
| 2019/2020 |
TUC
Tucson
ARI
Phoenix Rising
|
USL League One
USL Championship
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
PT
Portland Timbers II
|
USL Championship
|
23 | 1 | 0 | 1,330 |
| 2017/2018 |
POR
Portland Timbers
PT
Portland Timbers II
|
US Open Cup
USL Championship
C-League
|
22 | 0 | 0 | 1,741 |
2025/2026
FT
FC Tulsa
NC
North Carolina
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
2024/2025
SA
San Antonio
NC
North Carolina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
SA
San Antonio
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
US Open Cup
2022/2023
RR
Rochester Rhinos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
MLS Next Pro
2021/2022
OE
OKC Energy
CS
Colorado Springs
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
NT
North Texas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One
2019/2020
TUC
Tucson
ARI
Phoenix Rising
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One
USL Championship
2018/2019
PT
Portland Timbers II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2017/2018
POR
Portland Timbers
PT
Portland Timbers II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
C-League