Progression de carrière
2025/2026
ZAM
LEC
62
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,852
Minutes
Zambie
(40 M)
Lecce
(22 M)
Africa Cup of Nations, Coppa Italia
+2
2024/2025
LEC
ZAM
24
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
685
Minutes
Lecce
(24 M)
Zambie
(0 M)
Coppa Italia, Serie A
+1
2023/2024
LEC
ZAM
28
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
1,824
Minutes
Lecce
(23 M)
Zambie
(5 M)
Coppa Italia, Africa Cup of Nations
+4
2022/2023
LEC
ZAM
39
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,888
Minutes
Lecce
(36 M)
Zambie
(3 M)
Friendlies, Serie A
2021/2022
MAC
ARS
35
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,942
Minutes
Maccabi Petah Tikva
(35 M)
Arsenal Tula
(0 M)
State Cup, Botola 2
+3
2020/2021
MAC
ARS
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,584
Minutes
Maccabi Netanya
(25 M)
Arsenal Tula
(2 M)
Cup, Ligat Ha'al
+2
2019/2020
ARS
11
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
202
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
ZAM
ZU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Zambie
(1 M)
ZESCO United
(0 M)
Friendlies, World Cup - Qualification Africa
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAM
Zambie
(40)
LEC
Lecce
(22)
|
62 | 5 | 4 | 2,852 | 0.16 | 12 / 2 |
| 2024/2025 |
LEC
Lecce
(24)
ZAM
Zambie
(0)
|
24 | 0 | 2 | 685 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
LEC
Lecce
(23)
ZAM
Zambie
(5)
|
28 | 3 | 5 | 1,824 | 0.15 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
LEC
Lecce
(36)
ZAM
Zambie
(3)
|
39 | 2 | 1 | 1,888 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
(35)
ARS
Arsenal Tula
(0)
|
35 | 10 | 0 | 2,942 | 0.31 | 9 / 1 |
| 2020/2021 |
MAC
Maccabi Netanya
(25)
ARS
Arsenal Tula
(2)
|
27 | 2 | 0 | 1,584 | 0.11 | 6 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal Tula
|
11 | 0 | 1 | 202 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ZAM
Zambie
(1)
ZU
ZESCO United
(0)
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
227
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
61
Min/Match
182 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - L. Banda
8 Saisons22
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
28.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zambie, Lecce
5
Buts
4
Passes Décisives
62
Matchs
6.7
Note
2,852 Minutes
46 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Lecce, Zambie
0
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
685 Minutes
29 Min/Match
23
2023/2024
Lecce, Zambie
3
Buts
5
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
1,824 Minutes
65 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Zambie, Lecce
2
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.5
Note
1,888 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Maccabi Petah Tikva, Arsenal Tula
10
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,942 Minutes
84 Min/Match
0.29 Buts/Match
20
2020/2021
Arsenal Tula, Maccabi Netanya
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.2
Note
1,584 Minutes
59 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Arsenal Tula
0
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.5
Note
202 Minutes
18 Min/Match
18
2018/2019
Zambie, ZESCO United
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
227
Apparitions
22
Buts
13
Passes Décisives
6
Équipes
11,981
Minutes
43
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAM
Zambie
LEC
Lecce
|
Africa Cup of Nations
Coppa Italia
Serie A
Friendlies
|
62 | 5 | 4 | 2,852 |
| 2024/2025 |
LEC
Lecce
ZAM
Zambie
|
Coppa Italia
Serie A
Friendlies
|
24 | 0 | 2 | 685 |
| 2023/2024 |
LEC
Lecce
ZAM
Zambie
|
Coppa Italia
Africa Cup of Nations
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Serie A
Denmark Series - Group 2
|
28 | 3 | 5 | 1,824 |
| 2022/2023 |
ZAM
Zambie
LEC
Lecce
|
Friendlies
Serie A
|
39 | 2 | 1 | 1,888 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
ARS
Arsenal Tula
|
State Cup
Botola 2
Premier League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
35 | 10 | 0 | 2,942 |
| 2020/2021 |
ARS
Arsenal Tula
MAC
Maccabi Netanya
|
Cup
Ligat Ha'al
Premier League
State Cup
|
27 | 2 | 0 | 1,584 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal Tula
|
UEFA Europa League
Premier League
|
11 | 0 | 1 | 202 |
| 2018/2019 |
ZAM
Zambie
ZU
ZESCO United
|
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
CAF Confederation Cup
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2025/2026
ZAM
Zambie
LEC
Lecce
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Africa Cup of Nations
Coppa Italia
Serie A
Friendlies
2024/2025
LEC
Lecce
ZAM
Zambie
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Coppa Italia
Serie A
Friendlies
2023/2024
LEC
Lecce
ZAM
Zambie
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
Coppa Italia
Africa Cup of Nations
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
Serie A
Denmark Series - Group 2
2022/2023
ZAM
Zambie
LEC
Lecce
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Serie A
2021/2022
MAC
Maccabi Petah Tikva
ARS
Arsenal Tula
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Botola 2
Premier League
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2020/2021
ARS
Arsenal Tula
MAC
Maccabi Netanya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ligat Ha'al
Premier League
State Cup
2019/2020
ARS
Arsenal Tula
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
ZAM
Zambie
ZU
ZESCO United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
CAF Confederation Cup