Skip to main content
L

L. Ghezali

26 ans France 175 60
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2026/2027

OUL
11
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
329
Minutes
Veikkausliiga

2025/2026

OUL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
247
Minutes
Veikkausliiga

2024/2025

ARA
LEV
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
776
Minutes
Uta Arad (17 M)
Levadiakos (0 M)
Liga I, Cupa României +1

2023/2024

DIN
LEV
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
Dinamo Bucuresti (21 M)
Levadiakos (5 M)
Super League 2, Liga I +1

2022/2023

DIN
28
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,817
Minutes
Liga II, Cupa României

2021/2022

SI
ASSE
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,382
Minutes
Saint-Étienne II (19 M)
Saint Etienne (1 M)
Ligue 1, National 3 - Group M +1

2020/2021

LYO
LD
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
507
Minutes
Lyon Duchere (14 M)
Lyon Duchère II (2 M)
National 3 - Group M, Ligue 3

2019/2020

CHA
CI
+1
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,008
Minutes
Chateauroux (11 M)
Châteauroux II (4 M)
Saint-Étienne II (3 M)
National 3 - Group M, National 2 - Group D +3

2018/2019

SI
ASSE
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,133
Minutes
Saint-Étienne II (17 M)
Saint Etienne (0 M)
Ligue 1, National 2 - Group A

2016/2017

ASSE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Minutes
Ligue 1
160
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
329 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.09
Passes/Match
1
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Meneur de Jeu
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Remplaçant (30min)

Chronologie de Carrière - L. Ghezali

10 Saisons
20
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1 vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
16 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen

Analyse par Saison

26
2026/2027
AC Oulu
0
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
329 Minutes 30 Min/Match
25
2025/2026
AC Oulu
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
247 Minutes 41 Min/Match
24
2024/2025
Uta Arad, Levadiakos
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
776 Minutes 46 Min/Match 0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Levadiakos, Dinamo Bucuresti
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,520 Minutes 58 Min/Match
22
2022/2023
Dinamo Bucuresti
10
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,817 Minutes 65 Min/Match 0.36 Buts/Match
21
2021/2022
Saint Etienne, Saint-Étienne II
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,382 Minutes 69 Min/Match 0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Lyon Duchère II, Lyon Duchere
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
507 Minutes 32 Min/Match 0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Châteauroux II, Saint-Étienne II + 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.4
Note
1,008 Minutes 56 Min/Match 0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Saint Etienne, Saint-Étienne II
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.4
Note
1,133 Minutes 67 Min/Match 0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Saint Etienne
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
1 Minutes 1 Min/Match

Aperçu de Carrière

10
Saisons
160
Apparitions
20
Buts
2
Passes Décisives
10
Équipes
8,720
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2026/2027
OUL
AC Oulu
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Veikkausliiga
2025/2026
OUL
AC Oulu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2024/2025
ARA
Uta Arad
LEV
Levadiakos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
Super League 1
2023/2024
LEV
Levadiakos
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
Liga I
Cupa României
2022/2023
DIN
Dinamo Bucuresti
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2021/2022
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
LD
Lyon Duchère II
LYO
Lyon Duchere
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Ligue 3
2019/2020
CI
Châteauroux II
SI
Saint-Étienne II
CHA
Chateauroux
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
National 3 - Group M
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 2 - Group A
2016/2017
ASSE
Saint Etienne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1

Questions fréquentes sur L. Ghezali