Progression de carrière
2025/2026
JA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Indian Super League
2024/2025
JA
CH
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
775
Minutes
Jamshedpur
(18 M)
Chennaiyin
(0 M)
Indian Super League
2023/2024
CH
HON
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
Chennaiyin
(19 M)
Budapest Honved
(0 M)
NB II, Indian Super League
2022/2023
HON
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,071
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
KIS
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,469
Minutes
NB I
2020/2021
KIS
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,533
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
LUZ
MAC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,176
Minutes
FC Luzern
(13 M)
Maccabi Netanya
(4 M)
Ligat Ha'al, Schweizer Cup
+2
2018/2019
LUZ
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,302
Minutes
Super League
2017/2018
PAR
LUZ
+1
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
994
Minutes
FK Partizan
(7 M)
FC Luzern
(6 M)
Serbia U21
(0 M)
Super League, Super Liga
+3
2016/2017
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super Liga
2015/2016
PAR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
424
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2014/2015
PAR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
428
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
JA
Jamshedpur
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
JA
Jamshedpur
(18)
CH
Chennaiyin
(0)
|
18 | 1 | 0 | 775 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
CH
Chennaiyin
(19)
HON
Budapest Honved
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 0 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
17 | 0 | 0 | 1,071 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
28 | 1 | 0 | 2,469 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
18 | 2 | 0 | 1,533 | 0.12 | 3 |
| 2019/2020 |
LUZ
FC Luzern
(13)
MAC
Maccabi Netanya
(4)
|
17 | 0 | 0 | 1,176 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
16 | 1 | 0 | 1,302 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
PAR
FK Partizan
(7)
LUZ
FC Luzern
(6)
SER
Serbia U21
(0)
|
13 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
|
5 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PAR
FK Partizan
|
5 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 0 |
157
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - L. Ćirković
12 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
157
Total d'Apparitions
13.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Jamshedpur
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Chennaiyin, Jamshedpur
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
775 Minutes
43 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Budapest Honved, Chennaiyin
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,240 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Budapest Honved
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,071 Minutes
63 Min/Match
21
2021/2022
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,469 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Kisvarda FC
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,533 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Maccabi Netanya, FC Luzern
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.6
Note
1,176 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
FC Luzern
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,302 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
FC Luzern, FK Partizan
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
994 Minutes
76 Min/Match
16
2016/2017
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
424 Minutes
85 Min/Match
14
2014/2015
FK Partizan
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
428 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
157
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,412
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CH
Chennaiyin
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
18 | 1 | 0 | 775 |
| 2023/2024 |
HON
Budapest Honved
CH
Chennaiyin
|
NB II
Indian Super League
|
19 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
Magyar Kupa
|
17 | 0 | 0 | 1,071 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
28 | 1 | 0 | 2,469 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB I
|
18 | 2 | 0 | 1,533 |
| 2019/2020 |
MAC
Maccabi Netanya
LUZ
FC Luzern
|
Ligat Ha'al
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 0 | 1,176 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
Super League
|
16 | 1 | 0 | 1,302 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
PAR
FK Partizan
SER
Serbia U21
|
Super League
Super Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 994 |
| 2016/2017 |
PAR
FK Partizan
|
Super Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 424 |
| 2014/2015 |
PAR
FK Partizan
|
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 428 |
2025/2026
JA
Jamshedpur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2024/2025
CH
Chennaiyin
JA
Jamshedpur
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2023/2024
HON
Budapest Honved
CH
Chennaiyin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Indian Super League
2022/2023
HON
Budapest Honved
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2020/2021
KIS
Kisvarda FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
MAC
Maccabi Netanya
LUZ
FC Luzern
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
2018/2019
LUZ
FC Luzern
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
PAR
FK Partizan
SER
Serbia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Super Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2015/2016
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2014/2015
PAR
FK Partizan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League