Progression de carrière
2026/2027
SRB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
75
Minutes
Friendlies
2025/2026
ATA
29
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,116
Minutes
Coppa Italia, UEFA Champions League
+1
2024/2025
ATA
SRB
+1
63
Matchs
6
Buts
5
Passes Décisives
2,738
Minutes
Atalanta
(41 M)
Serbie
(21 M)
Udinese
(1 M)
Friendlies, Euro Championship
+5
2023/2024
UDI
SRB
+1
41
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,598
Minutes
Udinese
(34 M)
Serbie
(5 M)
Germany U21
(2 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Euro Championship - Qualification
+3
2022/2023
UDI
39
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,899
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2021/2022
UDI
RBL
24
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
679
Minutes
Udinese
(24 M)
RB Leipzig
(0 M)
UEFA Europa League, Coppa Italia
+4
2020/2021
RBL
GU
+1
12
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
468
Minutes
RB Leipzig
(9 M)
Germany U19
(3 M)
Hertha BSC
(0 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+3
2019/2020
HB
HER
+1
24
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
1,845
Minutes
Hertha BSC U19
(16 M)
Hertha BSC II
(5 M)
Hertha BSC
(3 M)
U19 Bundesliga, Regionalliga - West
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SRB
Serbie
|
2 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ATA
Atalanta
|
29 | 5 | 2 | 1,116 | 0.40 | 2 |
| 2024/2025 |
ATA
Atalanta
(41)
SRB
Serbie
(21)
UDI
Udinese
(1)
|
63 | 6 | 5 | 2,738 | 0.20 | 5 |
| 2023/2024 |
UDI
Udinese
(34)
SRB
Serbie
(5)
GU
Germany U21
(2)
|
41 | 7 | 2 | 2,598 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
UDI
Udinese
|
39 | 5 | 4 | 1,899 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
UDI
Udinese
(24)
RBL
RB Leipzig
(0)
|
24 | 2 | 3 | 679 | 0.27 | 0 |
| 2020/2021 |
RBL
RB Leipzig
(9)
GU
Germany U19
(3)
HER
Hertha BSC
(0)
|
12 | 2 | 2 | 468 | 0.38 | 0 |
| 2019/2020 |
HB
Hertha BSC U19
(16)
HER
Hertha BSC II
(5)
HER
Hertha BSC
(3)
|
24 | 15 | 0 | 1,845 | 0.73 | 0 |
234
Matchs en carrière
42
Buts en carrière
18
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
38
Min/Match
75 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - L. Samardžić
8 Saisons42
Total de Buts
↘ -15
vs Première Saison
18
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
29.3 Par Saison
8.1
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Serbie
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
75 Minutes
38 Min/Match
25
2025/2026
Atalanta
5
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.7
Note
1,116 Minutes
38 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Serbie, Atalanta
+ 1 plus
6
Buts
5
Passes Décisives
63
Matchs
8.1
Note
2,738 Minutes
43 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Germany U21, Serbie
+ 1 plus
7
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
2,598 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Udinese
5
Buts
4
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
1,899 Minutes
49 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
RB Leipzig, Udinese
2
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
7.3
Note
679 Minutes
28 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
RB Leipzig, Hertha BSC
+ 1 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
468 Minutes
39 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Hertha BSC U19, Hertha BSC II
+ 1 plus
15
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,845 Minutes
77 Min/Match
0.63 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
234
Apparitions
42
Buts
18
Passes Décisives
9
Équipes
11,418
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SRB
Serbie
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 75 |
| 2025/2026 |
ATA
Atalanta
|
Coppa Italia
UEFA Champions League
Serie A
|
29 | 5 | 2 | 1,116 |
| 2024/2025 |
SRB
Serbie
ATA
Atalanta
UDI
Udinese
|
Friendlies
Euro Championship
Serie A
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Coppa Italia
World Cup - Qualification Europe
|
63 | 6 | 5 | 2,738 |
| 2023/2024 |
GU
Germany U21
SRB
Serbie
UDI
Udinese
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Coppa Italia
Serie A
Friendlies
|
41 | 7 | 2 | 2,598 |
| 2022/2023 |
UDI
Udinese
|
Serie A
Coppa Italia
|
39 | 5 | 4 | 1,899 |
| 2021/2022 |
RBL
RB Leipzig
UDI
Udinese
|
UEFA Europa League
Coppa Italia
Serie A
UEFA Champions League
DFB Pokal
Bundesliga
|
24 | 2 | 3 | 679 |
| 2020/2021 |
RBL
RB Leipzig
HER
Hertha BSC
GU
Germany U19
|
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
|
12 | 2 | 2 | 468 |
| 2019/2020 |
HB
Hertha BSC U19
HER
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC
|
U19 Bundesliga
Regionalliga - West
Bundesliga
|
24 | 15 | 0 | 1,845 |
2026/2027
SRB
Serbie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
ATA
Atalanta
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Coppa Italia
UEFA Champions League
Serie A
2024/2025
SRB
Serbie
ATA
Atalanta
UDI
Udinese
Buts
6
Passes Décisives
5
Championnat
Friendlies
Euro Championship
Serie A
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Coppa Italia
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
GU
Germany U21
SRB
Serbie
UDI
Udinese
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Euro Championship - Qualification
Coppa Italia
Serie A
Friendlies
2022/2023
UDI
Udinese
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2021/2022
RBL
RB Leipzig
UDI
Udinese
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa League
Coppa Italia
Serie A
UEFA Champions League
DFB Pokal
Bundesliga
2020/2021
RBL
RB Leipzig
HER
Hertha BSC
GU
Germany U19
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
2019/2020
HB
Hertha BSC U19
HER
Hertha BSC II
HER
Hertha BSC
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Regionalliga - West
Bundesliga