Progression de carrière
2024/2025
MO
CR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,879
Minutes
Mondercange
(23 M)
Canet Roussillon
(0 M)
National Division, National 3 - Group J
2023/2024
CR
OD
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,116
Minutes
Canet Roussillon
(25 M)
Olympique d'Alès
(0 M)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
OD
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
786
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
OD
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,049
Minutes
National 3 - Group M, Pro League
+1
2020/2021
AA
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
BO
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
196
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
HA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,599
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2012/2013
LH
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,985
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
LH
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
369
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MO
Mondercange
(23)
CR
Canet Roussillon
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,879 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
(25)
OD
Olympique d'Alès
(0)
|
25 | 1 | 0 | 2,116 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
OD
Olympique d'Alès
|
17 | 0 | 0 | 786 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
OD
Olympique d'Alès
|
24 | 0 | 0 | 2,049 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
AA
Alberes Argelès
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
4 | 0 | 0 | 196 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HA
Haguenau
|
30 | 1 | 0 | 2,599 | 0.03 | 3 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
|
24 | 0 | 0 | 1,985 | 0.00 | 3 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
6 | 0 | 0 | 369 | 0.00 | 1 |
159
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
82
Min/Match
1,879 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - L. Houelche
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Mondercange, Canet Roussillon
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,879 Minutes
82 Min/Match
23
2023/2024
Canet Roussillon, Olympique d'Alès
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,116 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Olympique d'Alès
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
786 Minutes
46 Min/Match
21
2021/2022
Olympique d'Alès
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,049 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Alberes Argelès
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Bobigny
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
196 Minutes
49 Min/Match
18
2018/2019
Haguenau
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,599 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
12
2012/2013
Le Havre II
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,985 Minutes
83 Min/Match
11
2011/2012
Le Havre II
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
369 Minutes
62 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
159
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,519
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Mondercange
CR
Canet Roussillon
|
National Division
National 3 - Group J
|
23 | 0 | 0 | 1,879 |
| 2023/2024 |
CR
Canet Roussillon
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group G
Coupe de France
National 2 - Group D
|
25 | 1 | 0 | 2,116 |
| 2022/2023 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
17 | 0 | 0 | 786 |
| 2021/2022 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group M
Pro League
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 2,049 |
| 2020/2021 |
AA
Alberes Argelès
|
National 3 - Group M
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 196 |
| 2018/2019 |
HA
Haguenau
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 1 | 0 | 2,599 |
| 2012/2013 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
24 | 0 | 0 | 1,985 |
| 2011/2012 |
LH
Le Havre II
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 369 |
2024/2025
MO
Mondercange
CR
Canet Roussillon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National Division
National 3 - Group J
2023/2024
CR
Canet Roussillon
OD
Olympique d'Alès
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
OD
Olympique d'Alès
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
OD
Olympique d'Alès
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Pro League
Coupe de France
2020/2021
AA
Alberes Argelès
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
BO
Bobigny
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
HA
Haguenau
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2012/2013
LH
Le Havre II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
LH
Le Havre II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D