Progression de carrière
2025/2026
BU
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,085
Minutes
National League - Northern, National League - National
+1
2024/2025
BU
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,291
Minutes
National League - Championship - Final
2023/2024
BU
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,646
Minutes
National League - Championship - Final
2022/2023
BO
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
National League - Southern
2020/2021
WAI
ES
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
981
Minutes
Waitakere United
(12 M)
Eastern Suburbs
(3 M)
Premiership, OFC Champions League
2019/2020
ES
ZEA
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
444
Minutes
Eastern Suburbs
(9 M)
New Zealand U20
(1 M)
World Cup - U20, Premiership
2017/2018
ES
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
875
Minutes
Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BU
Birkenhead United
|
27 | 3 | 0 | 2,085 | 0.13 | 0 |
| 2024/2025 |
BU
Birkenhead United
|
27 | 3 | 0 | 2,291 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
BU
Birkenhead United
|
20 | 2 | 0 | 1,646 | 0.11 | 4 |
| 2022/2023 |
BO
Bay Olympic
|
20 | 3 | 0 | 1,680 | 0.16 | 2 |
| 2020/2021 |
WAI
Waitakere United
(12)
ES
Eastern Suburbs
(3)
|
15 | 2 | 0 | 981 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
ES
Eastern Suburbs
(9)
ZEA
New Zealand U20
(1)
|
10 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ES
Eastern Suburbs
|
11 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 2 |
130
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
77
Min/Match
695 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - L. van den Hoven
7 Saisons13
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Birkenhead United
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,085 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
Birkenhead United
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,291 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Birkenhead United
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,646 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Bay Olympic
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,680 Minutes
84 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Waitakere United, Eastern Suburbs
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
981 Minutes
65 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
New Zealand U20, Eastern Suburbs
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
444 Minutes
44 Min/Match
17
2017/2018
Eastern Suburbs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
875 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
130
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,002
Minutes
14
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BU
Birkenhead United
|
National League - Northern
National League - National
National League - Championship - Final
|
27 | 3 | 0 | 2,085 |
| 2024/2025 |
BU
Birkenhead United
|
National League - Championship - Final
|
27 | 3 | 0 | 2,291 |
| 2023/2024 |
BU
Birkenhead United
|
National League - Championship - Final
|
20 | 2 | 0 | 1,646 |
| 2022/2023 |
BO
Bay Olympic
|
National League - Southern
|
20 | 3 | 0 | 1,680 |
| 2020/2021 |
WAI
Waitakere United
ES
Eastern Suburbs
|
Premiership
OFC Champions League
|
15 | 2 | 0 | 981 |
| 2019/2020 |
ZEA
New Zealand U20
ES
Eastern Suburbs
|
World Cup - U20
Premiership
|
10 | 0 | 0 | 444 |
| 2017/2018 |
ES
Eastern Suburbs
|
Premiership
|
11 | 0 | 0 | 875 |
2025/2026
BU
Birkenhead United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Northern
National League - National
National League - Championship - Final
2024/2025
BU
Birkenhead United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Championship - Final
2023/2024
BU
Birkenhead United
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Championship - Final
2022/2023
BO
Bay Olympic
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Southern
2020/2021
WAI
Waitakere United
ES
Eastern Suburbs
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
OFC Champions League
2019/2020
ZEA
New Zealand U20
ES
Eastern Suburbs
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U20
Premiership
2017/2018
ES
Eastern Suburbs
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership