Progression de carrière
2025/2026
ARM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,543
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
ARM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,991
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2023/2024
ARM
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,782
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2022/2023
KOL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,522
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUR
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,578
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2020/2021
UER
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,063
Minutes
Friendlies Clubs, 3. Liga
2019/2020
KOL
ENE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
835
Minutes
Köln II
(9 M)
Energie Cottbus
(2 M)
Regionalliga - West
2018/2019
ENE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
991
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2016/2017
EC
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ARM
Arminia Bielefeld
|
19 | 0 | 0 | 1,543 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
28 | 0 | 0 | 1,991 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
35 | 2 | 0 | 2,782 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
KOL
Köln II
|
30 | 0 | 0 | 2,522 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
WUR
Würzburger Kickers
|
33 | 1 | 0 | 2,578 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
19 | 0 | 0 | 1,063 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KOL
Köln II
(9)
ENE
Energie Cottbus
(2)
|
11 | 1 | 0 | 835 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
ENE
Energie Cottbus
|
14 | 0 | 0 | 991 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
EC
Energie Cottbus U19
|
5 | 1 | 0 | 450 | 0.20 | 0 |
194
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
105
Min/Match
210 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(105min)
Chronologie de Carrière - L. Schneider
9 Saisons5
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
194
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arminia Bielefeld
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,543 Minutes
81 Min/Match
24
2024/2025
Arminia Bielefeld
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
1,991 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
Arminia Bielefeld
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,782 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Köln II
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,522 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Würzburger Kickers
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,578 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
KFC Uerdingen 05
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,063 Minutes
56 Min/Match
19
2019/2020
Köln II, Energie Cottbus
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
835 Minutes
76 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Energie Cottbus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
991 Minutes
71 Min/Match
16
2016/2017
Energie Cottbus U19
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
194
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,755
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
19 | 0 | 0 | 1,543 |
| 2024/2025 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
3. Liga
|
28 | 0 | 0 | 1,991 |
| 2023/2024 |
ARM
Arminia Bielefeld
|
DFB Pokal
3. Liga
|
35 | 2 | 0 | 2,782 |
| 2022/2023 |
KOL
Köln II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 0 | 0 | 2,522 |
| 2021/2022 |
WUR
Würzburger Kickers
|
DFB Pokal
3. Liga
|
33 | 1 | 0 | 2,578 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
Friendlies Clubs
3. Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,063 |
| 2019/2020 |
KOL
Köln II
ENE
Energie Cottbus
|
Regionalliga - West
|
11 | 1 | 0 | 835 |
| 2018/2019 |
ENE
Energie Cottbus
|
3. Liga
DFB Pokal
|
14 | 0 | 0 | 991 |
| 2016/2017 |
EC
Energie Cottbus U19
|
U19 Bundesliga
|
5 | 1 | 0 | 450 |
2025/2026
ARM
Arminia Bielefeld
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
ARM
Arminia Bielefeld
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
ARM
Arminia Bielefeld
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2022/2023
KOL
Köln II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUR
Würzburger Kickers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2020/2021
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
3. Liga
2019/2020
KOL
Köln II
ENE
Energie Cottbus
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
ENE
Energie Cottbus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2016/2017
EC
Energie Cottbus U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga