Progression de carrière
2025/2026
BEL
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,213
Minutes
HNL
2024/2025
BEL
SI
+1
41
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,902
Minutes
NK Slaven Belupo
(17 M)
Sibenik
(16 M)
IF Brommapojkarna
(8 M)
Allsvenskan, HNL
+1
2023/2024
VAL
BRO
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
896
Minutes
Valerenga
(17 M)
IF Brommapojkarna
(2 M)
Svenska Cupen, NM Cupen
+2
2022/2023
VAL
VAL
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,923
Minutes
Valerenga
(24 M)
Vålerenga II
(1 M)
2. Division - Group 2, Eliteserien
+1
2021/2022
VAL
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,526
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2020/2021
LEC
HAC
41
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,942
Minutes
Lecce
(25 M)
BK Hacken
(16 M)
Coppa Italia, Serie B
+1
2019/2020
HAC
KON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
BK Hacken
(1 M)
Konyaspor
(0 M)
Süper Lig, Svenska Cupen
+1
2018/2019
RIJ
KON
+1
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,822
Minutes
HNK Rijeka
(17 M)
Konyaspor
(12 M)
FYR Macedonia
(4 M)
HNL, UEFA Europa League
+3
2017/2018
RIJ
MKD
45
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,860
Minutes
HNK Rijeka
(45 M)
FYR Macedonia
(0 M)
UEFA Champions League, Friendlies
+2
2016/2017
RIJ
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,265
Minutes
HNL, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BEL
NK Slaven Belupo
|
17 | 2 | 0 | 1,213 | 0.15 | 2 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
(17)
SI
Sibenik
(16)
BRO
IF Brommapojkarna
(8)
|
41 | 0 | 2 | 2,902 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
VAL
Valerenga
(17)
BRO
IF Brommapojkarna
(2)
|
19 | 0 | 0 | 896 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
VAL
Valerenga
(24)
VAL
Vålerenga II
(1)
|
25 | 2 | 0 | 1,923 | 0.09 | 1 |
| 2021/2022 |
VAL
Valerenga
|
17 | 1 | 0 | 1,526 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
LEC
Lecce
(25)
HAC
BK Hacken
(16)
|
41 | 1 | 3 | 2,942 | 0.03 | 2 |
| 2019/2020 |
HAC
BK Hacken
(1)
KON
Konyaspor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
(17)
KON
Konyaspor
(12)
MKD
FYR Macedonia
(4)
|
33 | 0 | 0 | 2,822 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
RIJ
HNK Rijeka
(45)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
45 | 2 | 0 | 3,860 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
RIJ
HNK Rijeka
|
37 | 0 | 0 | 3,265 | 0.00 | 3 |
276
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
1,213 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - L. Zuta
10 Saisons8
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
276
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
NK Slaven Belupo
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,213 Minutes
71 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
IF Brommapojkarna, NK Slaven Belupo
+ 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
2,902 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
IF Brommapojkarna, Valerenga
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
896 Minutes
47 Min/Match
22
2022/2023
Vålerenga II, Valerenga
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.1
Note
1,923 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Valerenga
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,526 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Lecce, BK Hacken
1
Buts
3
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
2,942 Minutes
72 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Konyaspor, BK Hacken
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
HNK Rijeka, Konyaspor
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,822 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
HNK Rijeka, FYR Macedonia
2
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.6
Note
3,860 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
HNK Rijeka
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,265 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
276
Apparitions
8
Buts
5
Passes Décisives
10
Équipes
21,439
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
17 | 2 | 0 | 1,213 |
| 2024/2025 |
BRO
IF Brommapojkarna
BEL
NK Slaven Belupo
SI
Sibenik
|
Allsvenskan
HNL
Svenska Cupen
|
41 | 0 | 2 | 2,902 |
| 2023/2024 |
BRO
IF Brommapojkarna
VAL
Valerenga
|
Svenska Cupen
NM Cupen
Eliteserien
Allsvenskan
|
19 | 0 | 0 | 896 |
| 2022/2023 |
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
|
2. Division - Group 2
Eliteserien
NM Cupen
|
25 | 2 | 0 | 1,923 |
| 2021/2022 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
NM Cupen
|
17 | 1 | 0 | 1,526 |
| 2020/2021 |
LEC
Lecce
HAC
BK Hacken
|
Coppa Italia
Serie B
Allsvenskan
|
41 | 1 | 3 | 2,942 |
| 2019/2020 |
KON
Konyaspor
HAC
BK Hacken
|
Süper Lig
Svenska Cupen
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
RIJ
HNK Rijeka
KON
Konyaspor
MKD
FYR Macedonia
|
HNL
UEFA Europa League
Süper Lig
Cup
World Cup - Qualification Europe
|
33 | 0 | 0 | 2,822 |
| 2017/2018 |
RIJ
HNK Rijeka
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Europa League
HNL
|
45 | 2 | 0 | 3,860 |
| 2016/2017 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
UEFA Europa League
|
37 | 0 | 0 | 3,265 |
2025/2026
BEL
NK Slaven Belupo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
BRO
IF Brommapojkarna
BEL
NK Slaven Belupo
SI
Sibenik
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Allsvenskan
HNL
Svenska Cupen
2023/2024
BRO
IF Brommapojkarna
VAL
Valerenga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
NM Cupen
Eliteserien
Allsvenskan
2022/2023
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
Eliteserien
NM Cupen
2021/2022
VAL
Valerenga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2020/2021
LEC
Lecce
HAC
BK Hacken
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Coppa Italia
Serie B
Allsvenskan
2019/2020
KON
Konyaspor
HAC
BK Hacken
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Svenska Cupen
Türkiye Kupası
2018/2019
RIJ
HNK Rijeka
KON
Konyaspor
MKD
FYR Macedonia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
UEFA Europa League
Süper Lig
Cup
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
RIJ
HNK Rijeka
MKD
FYR Macedonia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Europa League
HNL
2016/2017
RIJ
HNK Rijeka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
UEFA Europa League