Progression de carrière
2025/2026
VC
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
806
Minutes
Paulista - A1
2024/2025
FIG
VC
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,414
Minutes
Figueirense
(31 M)
Velo Clube
(0 M)
Paulista - A2, Catarinense - 1
+1
2023/2024
FIG
NO
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
613
Minutes
Figueirense
(9 M)
Novorizontino
(0 M)
Serie C, Serie B
2022/2023
NO
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,631
Minutes
Copa Do Brasil, League Cup
+2
2021/2022
NO
25
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,844
Minutes
Paulista - A1, Serie C
2020/2021
NO
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,245
Minutes
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+1
2019/2020
PAY
NO
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,273
Minutes
Paysandu
(8 M)
Novorizontino
(7 M)
Serie D, Serie C
2018/2019
MI
BOT
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Mirassol
(6 M)
Botafogo SP
(3 M)
Serie C, Serie D
2017/2018
BOA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
754
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2016/2017
BOA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
801
Minutes
Serie C
2015/2016
BOA
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,329
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VC
Velo Clube
|
10 | 0 | 0 | 806 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
FIG
Figueirense
(31)
VC
Velo Clube
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,414 | 0.07 | 7 |
| 2023/2024 |
FIG
Figueirense
(9)
NO
Novorizontino
(0)
|
9 | 2 | 0 | 613 | 0.29 | 2 |
| 2022/2023 |
NO
Novorizontino
|
30 | 1 | 1 | 1,631 | 0.06 | 11 / 1 |
| 2021/2022 |
NO
Novorizontino
|
25 | 1 | 2 | 1,844 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
NO
Novorizontino
|
30 | 1 | 0 | 2,245 | 0.04 | 10 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
(8)
NO
Novorizontino
(7)
|
15 | 0 | 0 | 1,273 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
MI
Mirassol
(6)
BOT
Botafogo SP
(3)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
BOA
BOA
|
13 | 0 | 0 | 754 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
BOA
BOA
|
13 | 0 | 0 | 801 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
BOA
BOA
|
18 | 0 | 0 | 1,329 | 0.00 | 9 |
203
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
81
Min/Match
806 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - Léo Baiano
11 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Velo Clube
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
806 Minutes
81 Min/Match
24
2024/2025
Velo Clube, Figueirense
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,414 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Figueirense, Novorizontino
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
613 Minutes
68 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Novorizontino
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,631 Minutes
54 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Novorizontino
1
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,844 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Novorizontino
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
2,245 Minutes
75 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Novorizontino, Paysandu
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,273 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
Botafogo SP, Mirassol
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
BOA
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.7
Note
754 Minutes
58 Min/Match
16
2016/2017
BOA
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
801 Minutes
62 Min/Match
15
2015/2016
BOA
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,329 Minutes
74 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
203
Apparitions
7
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
14,520
Minutes
67
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VC
Velo Clube
|
Paulista - A1
|
10 | 0 | 0 | 806 |
| 2024/2025 |
VC
Velo Clube
FIG
Figueirense
|
Paulista - A2
Catarinense - 1
Serie C
|
31 | 2 | 0 | 2,414 |
| 2023/2024 |
FIG
Figueirense
NO
Novorizontino
|
Serie C
Serie B
|
9 | 2 | 0 | 613 |
| 2022/2023 |
NO
Novorizontino
|
Copa Do Brasil
League Cup
Paulista - A1
Serie B
|
30 | 1 | 1 | 1,631 |
| 2021/2022 |
NO
Novorizontino
|
Paulista - A1
Serie C
|
25 | 1 | 2 | 1,844 |
| 2020/2021 |
NO
Novorizontino
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie D
|
30 | 1 | 0 | 2,245 |
| 2019/2020 |
NO
Novorizontino
PAY
Paysandu
|
Serie D
Serie C
|
15 | 0 | 0 | 1,273 |
| 2018/2019 |
BOT
Botafogo SP
MI
Mirassol
|
Serie C
Serie D
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
BOA
BOA
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
13 | 0 | 0 | 754 |
| 2016/2017 |
BOA
BOA
|
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 801 |
| 2015/2016 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
18 | 0 | 0 | 1,329 |
2025/2026
VC
Velo Clube
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
2024/2025
VC
Velo Clube
FIG
Figueirense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Catarinense - 1
Serie C
2023/2024
FIG
Figueirense
NO
Novorizontino
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Serie B
2022/2023
NO
Novorizontino
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
League Cup
Paulista - A1
Serie B
2021/2022
NO
Novorizontino
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Paulista - A1
Serie C
2020/2021
NO
Novorizontino
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
Serie D
2019/2020
NO
Novorizontino
PAY
Paysandu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie C
2018/2019
BOT
Botafogo SP
MI
Mirassol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Serie D
2017/2018
BOA
BOA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2016/2017
BOA
BOA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2015/2016
BOA
BOA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B