Progression de carrière
2024/2025
ILV
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
221
Minutes
Kakkonen - Play-offs
2021/2022
CH
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
David Kipiani Cup
2018/2019
CH
SPA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
289
Minutes
Cherkashchyna-Akademiya
(8 M)
Tskhinvali
(3 M)
Druha Liga, Erovnuli Liga 2
2017/2018
SLA
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,959
Minutes
Cup, Persha Liga
2016/2017
KR
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,466
Minutes
Druha Liga, Cup
2015/2016
SLA
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
Persha Liga, Cup
2012/2013
AD
16
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,178
Minutes
Erovnuli Liga 2, Super Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ILV
I-Kissat
|
6 | 1 | 0 | 221 | 0.41 | 0 |
| 2021/2022 |
CH
Chiatura
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(8)
SPA
Tskhinvali
(3)
|
11 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
32 | 4 | 0 | 1,959 | 0.18 | 3 |
| 2016/2017 |
KR
Kremin'
|
32 | 5 | 0 | 2,466 | 0.18 | 1 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
19 | 1 | 0 | 523 | 0.17 | 3 |
| 2012/2013 |
AD
Adeli
|
16 | 8 | 0 | 1,178 | 0.61 | 2 / 1 |
117
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
37
Min/Match
221 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - Levan Koshadze
7 Saisons19
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
117
Total d'Apparitions
16.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
I-Kissat
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
221 Minutes
37 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Chiatura
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Tskhinvali
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
289 Minutes
26 Min/Match
17
2017/2018
Cherkaskyi Dnipro
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,959 Minutes
61 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Kremin'
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,466 Minutes
77 Min/Match
0.16 Buts/Match
15
2015/2016
Cherkaskyi Dnipro
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
523 Minutes
28 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Adeli
8
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,178 Minutes
74 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
117
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
6,682
Minutes
10
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ILV
I-Kissat
|
Kakkonen - Play-offs
|
6 | 1 | 0 | 221 |
| 2021/2022 |
CH
Chiatura
|
David Kipiani Cup
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SPA
Tskhinvali
|
Druha Liga
Erovnuli Liga 2
|
11 | 0 | 0 | 289 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
32 | 4 | 0 | 1,959 |
| 2016/2017 |
KR
Kremin'
|
Druha Liga
Cup
|
32 | 5 | 0 | 2,466 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
Cup
|
19 | 1 | 0 | 523 |
| 2012/2013 |
AD
Adeli
|
Erovnuli Liga 2
Super Cup
|
16 | 8 | 0 | 1,178 |
2024/2025
ILV
I-Kissat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
2021/2022
CH
Chiatura
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SPA
Tskhinvali
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2016/2017
KR
Kremin'
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2015/2016
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2012/2013
AD
Adeli
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
Super Cup