Progression de carrière
2024/2025
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
468
Minutes
FA Cup, FA Trophy
2020/2021
MT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Trophy
2019/2020
HAR
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
862
Minutes
National League, FA Cup
2018/2019
HAR
45
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
3,707
Minutes
FA Cup, National League - Play-offs
2017/2018
NOT
FOR
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,317
Minutes
Notts County
(21 M)
Forest Green
(11 M)
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
FOR
48
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
4,153
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2015/2016
NOT
40
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,082
Minutes
Non League Premier - Isthmian, League Two
+3
2014/2015
NOT
38
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,053
Minutes
EFL Trophy, League One
+3
2013/2014
CAR
40
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,010
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2012/2013
CAR
40
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,929
Minutes
League One, League Cup
+3
2011/2012
CAR
45
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,347
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
6 | 1 | 0 | 468 | 0.19 | 0 |
| 2020/2021 |
MT
Morpeth Town
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
12 | 3 | 0 | 862 | 0.31 | 3 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
45 | 13 | 0 | 3,707 | 0.32 | 6 |
| 2017/2018 |
NOT
Notts County
(21)
FOR
Forest Green
(11)
|
32 | 2 | 0 | 2,317 | 0.08 | 8 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
48 | 9 | 0 | 4,153 | 0.20 | 7 |
| 2015/2016 |
NOT
Notts County
|
40 | 10 | 0 | 3,082 | 0.29 | 5 / 3 |
| 2014/2015 |
NOT
Notts County
|
38 | 6 | 0 | 3,053 | 0.18 | 15 / 1 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
|
40 | 5 | 0 | 3,010 | 0.15 | 10 |
| 2012/2013 |
CAR
Carlisle
|
40 | 7 | 0 | 2,929 | 0.22 | 10 / 1 |
| 2011/2012 |
CAR
Carlisle
|
45 | 7 | 0 | 3,347 | 0.19 | 10 |
347
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Noble
14 Saisons63
Total de Buts
↘ -7
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
347
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Morpeth Town
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
468 Minutes
78 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Morpeth Town
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Hartlepool
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
862 Minutes
72 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Hartlepool
13
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,707 Minutes
82 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Notts County, Forest Green
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,317 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Forest Green
9
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,153 Minutes
87 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Notts County
10
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,082 Minutes
77 Min/Match
0.25 Buts/Match
14
2014/2015
Notts County
6
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,053 Minutes
80 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
Carlisle
5
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,010 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Carlisle
7
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
2,929 Minutes
73 Min/Match
0.18 Buts/Match
11
2011/2012
Carlisle
7
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,347 Minutes
74 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
347
Apparitions
63
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
27,018
Minutes
74
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
FA Cup
FA Trophy
|
6 | 1 | 0 | 468 |
| 2020/2021 |
MT
Morpeth Town
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
National League
FA Cup
|
12 | 3 | 0 | 862 |
| 2018/2019 |
HAR
Hartlepool
|
FA Cup
National League - Play-offs
|
45 | 13 | 0 | 3,707 |
| 2017/2018 |
NOT
Notts County
FOR
Forest Green
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
32 | 2 | 0 | 2,317 |
| 2016/2017 |
FOR
Forest Green
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
48 | 9 | 0 | 4,153 |
| 2015/2016 |
NOT
Notts County
|
Non League Premier - Isthmian
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
40 | 10 | 0 | 3,082 |
| 2014/2015 |
NOT
Notts County
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
League Cup
|
38 | 6 | 0 | 3,053 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
|
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
|
40 | 5 | 0 | 3,010 |
| 2012/2013 |
CAR
Carlisle
|
League One
League Cup
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
|
40 | 7 | 0 | 2,929 |
| 2011/2012 |
CAR
Carlisle
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
45 | 7 | 0 | 3,347 |
2024/2025
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
Morpeth Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
MT
Morpeth Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2019/2020
HAR
Hartlepool
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
2018/2019
HAR
Hartlepool
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - Play-offs
2017/2018
NOT
Notts County
FOR
Forest Green
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2016/2017
FOR
Forest Green
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2015/2016
NOT
Notts County
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Isthmian
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2014/2015
NOT
Notts County
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
League Cup
2013/2014
CAR
Carlisle
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League One
EFL Trophy
2012/2013
CAR
Carlisle
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
FA Cup
Premier League
EFL Trophy
2011/2012
CAR
Carlisle
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One