Progression de carrière
2025/2026
TRE
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
736
Minutes
Serie D, Paraibano
+1
2024/2025
FER
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,036
Minutes
Serie C, Cearense - 1
+2
2023/2024
FER
42
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,423
Minutes
Cearense - 1, Copa Do Brasil
+2
2022/2023
PA
FL
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,296
Minutes
Pacajus
(14 M)
Floresta
(3 M)
Cearense - 1, Copa do Nordeste
+1
2021/2022
ICA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
Cearense - 1
2020/2021
GD
TAR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,017
Minutes
Guarany de Sobral
(12 M)
Tarxien Rainbows
(2 M)
Cearense - 1, Premier League
2017/2018
UA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Copa Do Brasil
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TRE
Treze
|
14 | 1 | 0 | 736 | 0.12 | 4 |
| 2024/2025 |
FER
Ferroviario
|
28 | 2 | 0 | 2,036 | 0.09 | 12 |
| 2023/2024 |
FER
Ferroviario
|
42 | 3 | 0 | 3,423 | 0.08 | 13 |
| 2022/2023 |
PA
Pacajus
(14)
FL
Floresta
(3)
|
17 | 2 | 0 | 1,296 | 0.14 | 4 |
| 2021/2022 |
ICA
Icasa
|
5 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GD
Guarany de Sobral
(12)
TAR
Tarxien Rainbows
(2)
|
14 | 1 | 0 | 1,017 | 0.09 | 3 |
| 2017/2018 |
UA
Uniclinic Atletico Clube
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
121
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
17
Min/Match
68 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(17min)
Chronologie de Carrière - Lincoln
7 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Treze
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
736 Minutes
53 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Ferroviario
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.4
Note
2,036 Minutes
73 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Ferroviario
3
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,423 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Pacajus, Floresta
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,296 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Icasa
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
316 Minutes
63 Min/Match
20
2020/2021
Guarany de Sobral, Tarxien Rainbows
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,017 Minutes
73 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Uniclinic Atletico Clube
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
121
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
8,914
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRE
Treze
|
Serie D
Paraibano
Copa do Nordeste
|
14 | 1 | 0 | 736 |
| 2024/2025 |
FER
Ferroviario
|
Serie C
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
|
28 | 2 | 0 | 2,036 |
| 2023/2024 |
FER
Ferroviario
|
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Serie D
Copa do Nordeste
|
42 | 3 | 0 | 3,423 |
| 2022/2023 |
PA
Pacajus
FL
Floresta
|
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Serie C
|
17 | 2 | 0 | 1,296 |
| 2021/2022 |
ICA
Icasa
|
Cearense - 1
|
5 | 0 | 0 | 316 |
| 2020/2021 |
GD
Guarany de Sobral
TAR
Tarxien Rainbows
|
Cearense - 1
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 1,017 |
| 2017/2018 |
UA
Uniclinic Atletico Clube
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
TRE
Treze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Paraibano
Copa do Nordeste
2024/2025
FER
Ferroviario
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
2023/2024
FER
Ferroviario
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Copa Do Brasil
Serie D
Copa do Nordeste
2022/2023
PA
Pacajus
FL
Floresta
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Serie C
2021/2022
ICA
Icasa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
2020/2021
GD
Guarany de Sobral
TAR
Tarxien Rainbows
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cearense - 1
Premier League
2017/2018
UA
Uniclinic Atletico Clube
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil