Progression de carrière
2025/2026
WID
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
782
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
RIJ
59
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
4,318
Minutes
League Two, UEFA Europa Conference League
+3
2023/2024
RIJ
ALB
39
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,867
Minutes
HNK Rijeka
(39 M)
Albanie
(0 M)
HNL, Euro Championship - Qualification
+3
2022/2023
RIJ
36
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,691
Minutes
Cup, HNL
+1
2021/2022
RIJ
ALB
+1
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,645
Minutes
HNK Rijeka
(34 M)
Albania U21
(2 M)
Albanie
(0 M)
HNL, Friendlies
+2
2020/2021
WIL
TWE
+1
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
718
Minutes
Willem II
(16 M)
Twente
(7 M)
Albanie
(4 M)
Eredivisie, Friendlies Clubs
+4
2019/2020
TWE
26
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,935
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
STA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
STA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WID
Widzew Łódź
|
14 | 1 | 0 | 782 | 0.12 | 2 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
59 | 3 | 2 | 4,318 | 0.06 | 12 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
(39)
ALB
Albanie
(0)
|
39 | 4 | 0 | 2,867 | 0.13 | 11 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
36 | 2 | 1 | 2,691 | 0.07 | 7 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
(34)
ALB
Albania U21
(2)
ALB
Albanie
(0)
|
36 | 2 | 0 | 2,645 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
WIL
Willem II
(16)
TWE
Twente
(7)
ALB
Albanie
(4)
|
27 | 0 | 0 | 718 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TWE
Twente
|
26 | 2 | 1 | 1,935 | 0.09 | 8 |
| 2018/2019 |
STA
Standard Liege
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
STA
Standard Liege
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 1 |
238
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
56
Min/Match
782 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - L. Selahi
9 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
238
Total d'Apparitions
26.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Widzew Łódź
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
782 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
HNK Rijeka
3
Buts
2
Passes Décisives
59
Matchs
7.1
Note
4,318 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
HNK Rijeka, Albanie
4
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
2,867 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
HNK Rijeka
2
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
2,691 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
HNK Rijeka, Albanie
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
2,645 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Willem II, Twente
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
718 Minutes
27 Min/Match
19
2019/2020
Twente
2
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,935 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Standard Liege
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
238
Apparitions
14
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
16,002
Minutes
52
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WID
Widzew Łódź
|
Ekstraklasa
|
14 | 1 | 0 | 782 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
League Two
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
59 | 3 | 2 | 4,318 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
ALB
Albanie
|
HNL
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
|
39 | 4 | 0 | 2,867 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
|
36 | 2 | 1 | 2,691 |
| 2021/2022 |
RIJ
HNK Rijeka
ALB
Albanie
ALB
Albania U21
|
HNL
Friendlies
UEFA U21 Championship
Cup
|
36 | 2 | 0 | 2,645 |
| 2020/2021 |
WIL
Willem II
TWE
Twente
ALB
Albanie
|
Eredivisie
Friendlies Clubs
UEFA Nations League
Euro Championship
KNVB Beker
Friendlies
|
27 | 0 | 0 | 718 |
| 2019/2020 |
TWE
Twente
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
26 | 2 | 1 | 1,935 |
| 2018/2019 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 46 |
2025/2026
WID
Widzew Łódź
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
HNL
Cup
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
ALB
Albanie
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
2021/2022
RIJ
HNK Rijeka
ALB
Albanie
ALB
Albania U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Friendlies
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
WIL
Willem II
TWE
Twente
ALB
Albanie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
Friendlies Clubs
UEFA Nations League
Euro Championship
KNVB Beker
Friendlies
2019/2020
TWE
Twente
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
STA
Standard Liege
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League