Progression de carrière
2024/2025
MOE
WUP
+1
51
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
4,566
Minutes
Borussia M'gladbach II
(51 M)
Wuppertaler SV
(0 M)
Borussia M'bach U21
(0 M)
Regionalliga - Nord, Premier League International Cup
+1
2023/2024
WUP
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
30
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,529
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,646
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
2020/2021
WUR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2019/2020
WUR
ELV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
422
Minutes
Würzburger Kickers
(5 M)
SV Elversberg
(3 M)
DFB Pokal, Regionalliga - West
+1
2018/2019
PRE
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,926
Minutes
3. Liga
2017/2018
PRE
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,817
Minutes
3. Liga
2016/2017
PRE
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,217
Minutes
3. Liga
2015/2016
PRE
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,340
Minutes
3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MOE
Borussia M'gladbach II
(51)
WUP
Wuppertaler SV
(0)
BM
Borussia M'bach U21
(0)
|
51 | 5 | 0 | 4,566 | 0.10 | 14 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
26 | 6 | 0 | 2,015 | 0.27 | 7 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
30 | 8 | 0 | 2,529 | 0.28 | 6 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
31 | 3 | 0 | 2,646 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
WUR
Würzburger Kickers
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
WUR
Würzburger Kickers
(5)
ELV
SV Elversberg
(3)
|
8 | 0 | 0 | 422 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
23 | 0 | 0 | 1,926 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
32 | 1 | 0 | 2,817 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
|
26 | 0 | 0 | 2,217 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
PRE
Preußen Münster
|
15 | 1 | 0 | 1,340 | 0.07 | 1 |
243
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Schweers
10 Saisons24
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
243
Total d'Apparitions
24.3 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wuppertaler SV, Borussia M'gladbach II
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
-
Note
4,566 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Wuppertaler SV
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,015 Minutes
78 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Wuppertaler SV
8
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,529 Minutes
84 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Wuppertaler SV
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
2,646 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Würzburger Kickers
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Würzburger Kickers, SV Elversberg
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
422 Minutes
53 Min/Match
18
2018/2019
Preußen Münster
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,926 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
Preußen Münster
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,817 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Preußen Münster
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,217 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
Preußen Münster
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,340 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
243
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
20,568
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WUP
Wuppertaler SV
MOE
Borussia M'gladbach II
BM
Borussia M'bach U21
|
Regionalliga - Nord
Premier League International Cup
Regionalliga - Relegation Round
|
51 | 5 | 0 | 4,566 |
| 2023/2024 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
26 | 6 | 0 | 2,015 |
| 2022/2023 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 8 | 0 | 2,529 |
| 2021/2022 |
WUP
Wuppertaler SV
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
31 | 3 | 0 | 2,646 |
| 2020/2021 |
WUR
Würzburger Kickers
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
WUR
Würzburger Kickers
ELV
SV Elversberg
|
DFB Pokal
Regionalliga - West
3. Liga
|
8 | 0 | 0 | 422 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,926 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,817 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,217 |
| 2015/2016 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
15 | 1 | 0 | 1,340 |
2024/2025
WUP
Wuppertaler SV
MOE
Borussia M'gladbach II
BM
Borussia M'bach U21
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
Premier League International Cup
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
WUP
Wuppertaler SV
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
WUP
Wuppertaler SV
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
WUP
Wuppertaler SV
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
WUR
Würzburger Kickers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2019/2020
WUR
Würzburger Kickers
ELV
SV Elversberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - West
3. Liga
2018/2019
PRE
Preußen Münster
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2017/2018
PRE
Preußen Münster
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2016/2017
PRE
Preußen Münster
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2015/2016
PRE
Preußen Münster
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga