Progression de carrière
2025/2026
CON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2024/2025
ORL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de France, Vysshaya Liga
+1
2023/2024
ORL
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,882
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2022/2023
ORL
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,564
Minutes
Ligue 3
2021/2022
ORL
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,802
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
ORL
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,135
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2019/2020
STA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,358
Minutes
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2018/2019
AUX
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,688
Minutes
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2017/2018
BOU
AUX
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,968
Minutes
Boulogne
(23 M)
Auxerre
(2 M)
Ligue 3, Ligue 2
+2
2016/2017
AUX
AI
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,646
Minutes
Auxerre
(31 M)
Auxerre II
(5 M)
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2015/2016
AI
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,573
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CON
Concarneau
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ORL
Orleans
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ORL
Orleans
|
36 | 2 | 0 | 2,882 | 0.06 | 8 |
| 2022/2023 |
ORL
Orleans
|
29 | 3 | 0 | 2,564 | 0.11 | 12 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
|
32 | 0 | 0 | 2,802 | 0.00 | 13 |
| 2020/2021 |
ORL
Orleans
|
30 | 0 | 0 | 2,135 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
27 | 0 | 0 | 2,358 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
AUX
Auxerre
|
24 | 0 | 0 | 1,688 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
BOU
Boulogne
(23)
AUX
Auxerre
(2)
|
25 | 1 | 0 | 1,968 | 0.05 | 8 |
| 2016/2017 |
AUX
Auxerre
(31)
AI
Auxerre II
(5)
|
36 | 0 | 0 | 2,646 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
AI
Auxerre II
|
26 | 0 | 0 | 1,573 | 0.00 | 5 |
266
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - L. Goujon
11 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
266
Total d'Apparitions
24.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Concarneau
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.5
Note
90 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Orleans
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Orleans
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.0
Note
2,882 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Orleans
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,564 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Orleans
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,802 Minutes
88 Min/Match
20
2020/2021
Orleans
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,135 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
RED Star FC 93
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,358 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Auxerre
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,688 Minutes
70 Min/Match
17
2017/2018
Boulogne, Auxerre
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.3
Note
1,968 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Auxerre, Auxerre II
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
2,646 Minutes
74 Min/Match
15
2015/2016
Auxerre II
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,573 Minutes
61 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
266
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
20,706
Minutes
73
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ORL
Orleans
|
Ligue 3
Coupe de France
|
36 | 2 | 0 | 2,882 |
| 2022/2023 |
ORL
Orleans
|
Ligue 3
|
29 | 3 | 0 | 2,564 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Ligue 3
|
32 | 0 | 0 | 2,802 |
| 2020/2021 |
ORL
Orleans
|
Ligue 3
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,135 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 3
|
27 | 0 | 0 | 2,358 |
| 2018/2019 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
24 | 0 | 0 | 1,688 |
| 2017/2018 |
BOU
Boulogne
AUX
Auxerre
|
Ligue 3
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
25 | 1 | 0 | 1,968 |
| 2016/2017 |
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 2
|
36 | 0 | 0 | 2,646 |
| 2015/2016 |
AI
Auxerre II
|
National 2 - Group D
|
26 | 0 | 0 | 1,573 |
2025/2026
CON
Concarneau
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2024/2025
ORL
Orleans
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Vysshaya Liga
Ligue 3
2023/2024
ORL
Orleans
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2022/2023
ORL
Orleans
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2021/2022
ORL
Orleans
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
ORL
Orleans
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2019/2020
STA
RED Star FC 93
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
AUX
Auxerre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2017/2018
BOU
Boulogne
AUX
Auxerre
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2016/2017
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 2
2015/2016
AI
Auxerre II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D