Progression de carrière
2024/2025
CH
ROM
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,989
Minutes
Châtellerault
(13 M)
Romorantin
(11 M)
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
ROM
18
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,398
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
CC
CC
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,738
Minutes
C' Chartres
(24 M)
C' Chartres II
(1 M)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
2021/2022
GR
VIT
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,063
Minutes
Granville
(16 M)
Vitré
(15 M)
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
POI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
173
Minutes
National 3 - Group M
2017/2018
MET
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
740
Minutes
Liga II
2016/2017
TRN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
2013/2014
VIL
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
830
Minutes
National 2 - Group D
2011/2012
IVR
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
470
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Châtellerault
(13)
ROM
Romorantin
(11)
|
24 | 6 | 0 | 1,989 | 0.27 | 1 |
| 2023/2024 |
ROM
Romorantin
|
18 | 6 | 0 | 1,398 | 0.39 | 1 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
(24)
CC
C' Chartres II
(1)
|
25 | 6 | 0 | 1,738 | 0.31 | 2 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
(16)
VIT
Vitré
(15)
|
31 | 5 | 0 | 2,063 | 0.22 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
2 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
MET
Sportul Snagov
|
10 | 1 | 0 | 740 | 0.12 | 0 |
| 2016/2017 |
TRN
Spartak Trnava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
VIL
Villemomble Sports
|
19 | 0 | 0 | 830 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
IVR
Ivry
|
11 | 1 | 0 | 470 | 0.19 | 1 |
140
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
1,087 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.23
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - L. Gagnon
9 Saisons25
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
140
Total d'Apparitions
15.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Châtellerault, Romorantin
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,989 Minutes
83 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Romorantin
6
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.2
Note
1,398 Minutes
78 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
C' Chartres, C' Chartres II
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,738 Minutes
70 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Vitré, Granville
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,063 Minutes
67 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Le Poiré sur Vie
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
173 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Sportul Snagov
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
740 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Spartak Trnava
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Villemomble Sports
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
830 Minutes
44 Min/Match
11
2011/2012
Ivry
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
470 Minutes
43 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
140
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
9,401
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Châtellerault
ROM
Romorantin
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
24 | 6 | 0 | 1,989 |
| 2023/2024 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
18 | 6 | 0 | 1,398 |
| 2022/2023 |
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
25 | 6 | 0 | 1,738 |
| 2021/2022 |
VIT
Vitré
GR
Granville
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 5 | 0 | 2,063 |
| 2020/2021 |
POI
Le Poiré sur Vie
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 173 |
| 2017/2018 |
MET
Sportul Snagov
|
Liga II
|
10 | 1 | 0 | 740 |
| 2016/2017 |
TRN
Spartak Trnava
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
VIL
Villemomble Sports
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 830 |
| 2011/2012 |
IVR
Ivry
|
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 470 |
2024/2025
CH
Châtellerault
ROM
Romorantin
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
ROM
Romorantin
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
CC
C' Chartres
CC
C' Chartres II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2021/2022
VIT
Vitré
GR
Granville
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
POI
Le Poiré sur Vie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2017/2018
MET
Sportul Snagov
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2016/2017
TRN
Spartak Trnava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2013/2014
VIL
Villemomble Sports
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2011/2012
IVR
Ivry
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D