Progression de carrière
2026/2027
TRU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
2025/2026
BV
TRU
49
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,606
Minutes
Beerschot VA
(44 M)
St. Truiden
(5 M)
Jupiler Pro League, Cup
+1
2024/2025
BV
ALM
+1
52
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,320
Minutes
Beerschot VA
(52 M)
Almere City FC
(0 M)
Nottingham Forest
(0 M)
Jupiler Pro League, Eredivisie
+2
2023/2024
ALM
NOT
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,335
Minutes
Almere City FC
(22 M)
Nottingham Forest
(0 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+2
2022/2023
GUI
NOT
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,301
Minutes
Guingamp
(14 M)
Nottingham Forest
(3 M)
FA Cup, Ligue 2
+2
2021/2022
NOT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
119
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
NOT
PSG
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
710
Minutes
Nottingham Forest
(8 M)
Paris Saint Germain
(3 M)
FA Cup, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
PAR
PSG
+1
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
465
Minutes
PSG U19
(5 M)
Paris Saint Germain
(1 M)
PSG II
(0 M)
Coupe de France, Ligue 1
+4
2018/2019
PAR
PSG
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,717
Minutes
PSG II
(16 M)
Paris Saint Germain
(5 M)
International Champions Cup, Ligue 1
+1
2017/2018
PAR
PAR
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
PSG U19
(7 M)
PSG II
(4 M)
National 2 - Group A, UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TRU
St. Truiden
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BV
Beerschot VA
(44)
TRU
St. Truiden
(5)
|
49 | 4 | 0 | 3,606 | 0.10 | 5 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
(52)
ALM
Almere City FC
(0)
NOT
Nottingham Forest
(0)
|
52 | 4 | 0 | 4,320 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
ALM
Almere City FC
(22)
NOT
Nottingham Forest
(0)
|
22 | 1 | 1 | 1,335 | 0.07 | 2 |
| 2022/2023 |
GUI
Guingamp
(14)
NOT
Nottingham Forest
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,301 | 0.07 | 0 |
| 2021/2022 |
NOT
Nottingham Forest
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NOT
Nottingham Forest
(8)
PSG
Paris Saint Germain
(3)
|
11 | 1 | 0 | 710 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
PAR
PSG U19
(5)
PSG
Paris Saint Germain
(1)
PAR
PSG II
(0)
|
6 | 1 | 0 | 465 | 0.19 | 0 |
| 2018/2019 |
PAR
PSG II
(16)
PSG
Paris Saint Germain
(5)
|
21 | 0 | 0 | 1,717 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG U19
(7)
PAR
PSG II
(4)
|
11 | 1 | 0 | 990 | 0.09 | 1 |
191
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Mbe Soh
10 Saisons13
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
St. Truiden
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
St. Truiden, Beerschot VA
4
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
7.2
Note
3,606 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Beerschot VA, Almere City FC
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
7.0
Note
4,320 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Almere City FC, Nottingham Forest
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,335 Minutes
61 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Nottingham Forest, Guingamp
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.3
Note
1,301 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Nottingham Forest
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.5
Note
119 Minutes
60 Min/Match
20
2020/2021
Nottingham Forest, Paris Saint Germain
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
710 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Paris Saint Germain, PSG U19
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
465 Minutes
78 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Paris Saint Germain, PSG II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,717 Minutes
82 Min/Match
17
2017/2018
PSG II, PSG U19
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
191
Apparitions
13
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
14,563
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
TRU
St. Truiden
BV
Beerschot VA
|
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
|
49 | 4 | 0 | 3,606 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
ALM
Almere City FC
NOT
Nottingham Forest
|
Jupiler Pro League
Eredivisie
Premier League
Cup
|
52 | 4 | 0 | 4,320 |
| 2023/2024 |
ALM
Almere City FC
NOT
Nottingham Forest
|
Eredivisie
KNVB Beker
Premier League
Friendlies Clubs
|
22 | 1 | 1 | 1,335 |
| 2022/2023 |
NOT
Nottingham Forest
GUI
Guingamp
|
FA Cup
Ligue 2
Premier League
League Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,301 |
| 2021/2022 |
NOT
Nottingham Forest
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
2 | 0 | 0 | 119 |
| 2020/2021 |
NOT
Nottingham Forest
PSG
Paris Saint Germain
|
FA Cup
Friendlies Clubs
Championship
|
11 | 1 | 0 | 710 |
| 2019/2020 |
PSG
Paris Saint Germain
PAR
PSG U19
PAR
PSG II
|
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Youth League
UEFA Champions League
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
|
6 | 1 | 0 | 465 |
| 2018/2019 |
PSG
Paris Saint Germain
PAR
PSG II
|
International Champions Cup
Ligue 1
National 2 - Group A
|
21 | 0 | 0 | 1,717 |
| 2017/2018 |
PAR
PSG II
PAR
PSG U19
|
National 2 - Group A
UEFA Youth League
|
11 | 1 | 0 | 990 |
2026/2027
TRU
St. Truiden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2025/2026
TRU
St. Truiden
BV
Beerschot VA
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
Challenger Pro League
2024/2025
BV
Beerschot VA
ALM
Almere City FC
NOT
Nottingham Forest
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Eredivisie
Premier League
Cup
2023/2024
ALM
Almere City FC
NOT
Nottingham Forest
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Premier League
Friendlies Clubs
2022/2023
NOT
Nottingham Forest
GUI
Guingamp
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Ligue 2
Premier League
League Cup
2021/2022
NOT
Nottingham Forest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2020/2021
NOT
Nottingham Forest
PSG
Paris Saint Germain
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Friendlies Clubs
Championship
2019/2020
PSG
Paris Saint Germain
PAR
PSG U19
PAR
PSG II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Youth League
UEFA Champions League
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
2018/2019
PSG
Paris Saint Germain
PAR
PSG II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
International Champions Cup
Ligue 1
National 2 - Group A
2017/2018
PAR
PSG II
PAR
PSG U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
UEFA Youth League