Progression de carrière
2025/2026
BOL
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,054
Minutes
1. Lig
2024/2025
STA
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,030
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
STA
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,914
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2022/2023
STA
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
STA
DUN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,268
Minutes
RED Star FC 93
(16 M)
Dunkerque
(11 M)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2020/2021
DUN
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,014
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
DUN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2018/2019
MA
BEZ
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
Marignane
(15 M)
Beziers
(1 M)
Ligue 3, Coupe de France
+2
2017/2018
MAR
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,222
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
BO
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
BO
SE
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
258
Minutes
Boulogne-Billancourt
(3 M)
Sedan
(0 M)
National 2 - Group D, Ligue 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BOL
Boluspor
|
28 | 1 | 0 | 2,054 | 0.04 | 2 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
34 | 1 | 0 | 3,030 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
33 | 1 | 0 | 2,914 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
35 | 1 | 0 | 3,150 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
STA
RED Star FC 93
(16)
DUN
Dunkerque
(11)
|
27 | 0 | 0 | 2,268 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
27 | 0 | 1 | 2,014 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunkerque
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
(15)
BEZ
Beziers
(1)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
|
25 | 0 | 0 | 2,222 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
4 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BO
Boulogne-Billancourt
(3)
SE
Sedan
(0)
|
3 | 0 | 0 | 258 | 0.00 | 0 |
252
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
73
Min/Match
2,054 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - L. Kouagba
11 Saisons4
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
252
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Boluspor
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,054 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
RED Star FC 93
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
3,030 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
RED Star FC 93
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,914 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
RED Star FC 93
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
RED Star FC 93, Dunkerque
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
2,268 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Dunkerque
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
2,014 Minutes
75 Min/Match
19
2019/2020
Dunkerque
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Marignane, Beziers
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Martigues
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,222 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Boulogne-Billancourt
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
295 Minutes
74 Min/Match
15
2015/2016
Boulogne-Billancourt, Sedan
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
258 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
252
Apparitions
4
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
21,445
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
28 | 1 | 0 | 2,054 |
| 2024/2025 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 1 | 0 | 3,030 |
| 2023/2024 |
STA
RED Star FC 93
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 1 | 0 | 2,914 |
| 2022/2023 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de France
|
35 | 1 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
STA
RED Star FC 93
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
|
27 | 0 | 0 | 2,268 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
27 | 0 | 1 | 2,014 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
MA
Marignane
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
25 | 0 | 0 | 2,222 |
| 2016/2017 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 295 |
| 2015/2016 |
BO
Boulogne-Billancourt
SE
Sedan
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
3 | 0 | 0 | 258 |
2025/2026
BOL
Boluspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2024/2025
STA
RED Star FC 93
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
STA
RED Star FC 93
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
STA
RED Star FC 93
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
STA
RED Star FC 93
DUN
Dunkerque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
DUN
Dunkerque
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
DUN
Dunkerque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
MA
Marignane
BEZ
Beziers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
MAR
Martigues
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
BO
Boulogne-Billancourt
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
BO
Boulogne-Billancourt
SE
Sedan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Ligue 3