Progression de carrière
2026/2027
PAU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
2025/2026
CAE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2024/2025
CAE
ROD
67
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
3,695
Minutes
Caen
(67 M)
Rodez
(0 M)
Ligue 2, Coupe de France
2023/2024
ROD
42
Matchs
8
Buts
4
Passes Décisives
2,944
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
ROD
37
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
2,737
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
ROD
33
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,235
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
CLE
CI
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
679
Minutes
Clermont Foot
(20 M)
Clermont II
(2 M)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
CLE
LM
+1
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,414
Minutes
Clermont Foot
(13 M)
Le Mans
(7 M)
Clermont II
(3 M)
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+2
2018/2019
CLE
10
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
701
Minutes
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2017/2018
CLE
11
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
213
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2016/2017
CLE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
PAU
PAU
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CAE
Caen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CAE
Caen
(67)
ROD
Rodez
(0)
|
67 | 3 | 4 | 3,695 | 0.07 | 6 |
| 2023/2024 |
ROD
Rodez
|
42 | 8 | 4 | 2,944 | 0.24 | 1 |
| 2022/2023 |
ROD
Rodez
|
37 | 3 | 4 | 2,737 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
ROD
Rodez
|
33 | 0 | 2 | 1,235 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
(20)
CI
Clermont II
(2)
|
22 | 0 | 0 | 679 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CLE
Clermont Foot
(13)
LM
Le Mans
(7)
CI
Clermont II
(3)
|
23 | 2 | 0 | 1,414 | 0.13 | 1 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
10 | 1 | 2 | 701 | 0.13 | 0 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
|
11 | 0 | 1 | 213 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
CLE
Clermont Foot
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
246
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Rajot
11 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
246
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
PAU
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Caen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Rodez, Caen
3
Buts
4
Passes Décisives
67
Matchs
6.9
Note
3,695 Minutes
55 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Rodez
8
Buts
4
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
2,944 Minutes
70 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Rodez
3
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,737 Minutes
74 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Rodez
0
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.5
Note
1,235 Minutes
37 Min/Match
20
2020/2021
Clermont Foot, Clermont II
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.5
Note
679 Minutes
31 Min/Match
19
2019/2020
Le Mans, Clermont Foot
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,414 Minutes
61 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Clermont Foot
1
Buts
2
Passes Décisives
10
Matchs
7.1
Note
701 Minutes
70 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Clermont Foot
0
Buts
1
Passes Décisives
11
Matchs
6.4
Note
213 Minutes
19 Min/Match
16
2016/2017
Clermont Foot
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
12 Minutes
12 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
246
Apparitions
17
Buts
17
Passes Décisives
6
Équipes
13,630
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PAU
PAU
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
CAE
Caen
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ROD
Rodez
CAE
Caen
|
Ligue 2
Coupe de France
|
67 | 3 | 4 | 3,695 |
| 2023/2024 |
ROD
Rodez
|
Ligue 2
Coupe de France
|
42 | 8 | 4 | 2,944 |
| 2022/2023 |
ROD
Rodez
|
Coupe de France
Ligue 2
|
37 | 3 | 4 | 2,737 |
| 2021/2022 |
ROD
Rodez
|
Coupe de France
Ligue 2
|
33 | 0 | 2 | 1,235 |
| 2020/2021 |
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 0 | 0 | 679 |
| 2019/2020 |
LM
Le Mans
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
|
23 | 2 | 0 | 1,414 |
| 2018/2019 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
10 | 1 | 2 | 701 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
11 | 0 | 1 | 213 |
| 2016/2017 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 12 |
2026/2027
PAU
PAU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2025/2026
CAE
Caen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2024/2025
ROD
Rodez
CAE
Caen
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
ROD
Rodez
Buts
8
Passes Décisives
4
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
ROD
Rodez
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
ROD
Rodez
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
LM
Le Mans
CLE
Clermont Foot
CI
Clermont II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
CLE
Clermont Foot
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2016/2017
CLE
Clermont Foot
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2