Progression de carrière
2025/2026
KHA
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Pro League, Presidents Cup
+1
2024/2025
KHA
17
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
1,058
Minutes
League Cup, Pro League
+1
2023/2024
KHA
27
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
League Cup, Pro League
2022/2023
AB
28
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,302
Minutes
League Cup, Pro League
2021/2022
GOZ
33
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,462
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
VIC
38
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,611
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2019/2020
VIC
CHA
42
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,587
Minutes
GIL Vicente
(36 M)
Chapecoense-sc
(6 M)
Copa Do Brasil, Primeira Liga
+4
2018/2019
GEB
33
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,309
Minutes
Serie B
2017/2018
VIL
CHA
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
877
Minutes
Vila Nova
(11 M)
Chapecoense-sc
(9 M)
Serie B, Serie A
2016/2017
CHA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
239
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KHA
Khorfakkan
|
18 | 3 | 0 | 630 | 0.43 | 2 |
| 2024/2025 |
KHA
Khorfakkan
|
17 | 5 | 3 | 1,058 | 0.43 | 1 |
| 2023/2024 |
KHA
Khorfakkan
|
27 | 11 | 0 | 2,265 | 0.44 | 3 |
| 2022/2023 |
AB
Al Bataeh
|
28 | 13 | 0 | 2,302 | 0.51 | 3 |
| 2021/2022 |
GOZ
Göztepe
|
33 | 2 | 2 | 1,462 | 0.12 | 7 |
| 2020/2021 |
VIC
GIL Vicente
|
38 | 5 | 1 | 2,611 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
VIC
GIL Vicente
(36)
CHA
Chapecoense-sc
(6)
|
42 | 6 | 2 | 2,587 | 0.21 | 6 |
| 2018/2019 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
33 | 5 | 1 | 2,309 | 0.19 | 1 |
| 2017/2018 |
VIL
Vila Nova
(11)
CHA
Chapecoense-sc
(9)
|
20 | 1 | 1 | 877 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
CHA
Chapecoense-sc
|
9 | 1 | 0 | 239 | 0.38 | 0 |
265
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
48
Min/Match
630 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.15
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - Lourency
10 Saisons52
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
265
Total d'Apparitions
26.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Khorfakkan
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.5
Note
630 Minutes
35 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Khorfakkan
5
Buts
3
Passes Décisives
17
Matchs
7.1
Note
1,058 Minutes
62 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Khorfakkan
11
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,265 Minutes
84 Min/Match
0.41 Buts/Match
22
2022/2023
Al Bataeh
13
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,302 Minutes
82 Min/Match
0.46 Buts/Match
21
2021/2022
Göztepe
2
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
1,462 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
GIL Vicente
5
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,611 Minutes
69 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Chapecoense-sc, GIL Vicente
6
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
6.8
Note
2,587 Minutes
62 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Brasil DE Pelotas
5
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,309 Minutes
70 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Vila Nova, Chapecoense-sc
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
877 Minutes
44 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Chapecoense-sc
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
239 Minutes
27 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
265
Apparitions
52
Buts
10
Passes Décisives
7
Équipes
16,340
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KHA
Khorfakkan
|
Pro League
Presidents Cup
League Cup
|
18 | 3 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
KHA
Khorfakkan
|
League Cup
Pro League
Presidents Cup
|
17 | 5 | 3 | 1,058 |
| 2023/2024 |
KHA
Khorfakkan
|
League Cup
Pro League
|
27 | 11 | 0 | 2,265 |
| 2022/2023 |
AB
Al Bataeh
|
League Cup
Pro League
|
28 | 13 | 0 | 2,302 |
| 2021/2022 |
GOZ
Göztepe
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
33 | 2 | 2 | 1,462 |
| 2020/2021 |
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
38 | 5 | 1 | 2,611 |
| 2019/2020 |
CHA
Chapecoense-sc
VIC
GIL Vicente
|
Copa Do Brasil
Primeira Liga
Taça da Liga
Serie A
Taça de Portugal
CONMEBOL Sudamericana
|
42 | 6 | 2 | 2,587 |
| 2018/2019 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
Serie B
|
33 | 5 | 1 | 2,309 |
| 2017/2018 |
VIL
Vila Nova
CHA
Chapecoense-sc
|
Serie B
Serie A
|
20 | 1 | 1 | 877 |
| 2016/2017 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
9 | 1 | 0 | 239 |
2025/2026
KHA
Khorfakkan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
Presidents Cup
League Cup
2024/2025
KHA
Khorfakkan
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
Pro League
Presidents Cup
2023/2024
KHA
Khorfakkan
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Pro League
2022/2023
AB
Al Bataeh
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Pro League
2021/2022
GOZ
Göztepe
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
VIC
GIL Vicente
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2019/2020
CHA
Chapecoense-sc
VIC
GIL Vicente
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Do Brasil
Primeira Liga
Taça da Liga
Serie A
Taça de Portugal
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
GEB
Brasil DE Pelotas
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
2017/2018
VIL
Vila Nova
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Serie A
2016/2017
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil