Progression de carrière
2025/2026
BRA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Brasiliense
2024/2025
VIL
GOI
44
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
766
Minutes
Vila Nova
(44 M)
Goias
(0 M)
Goiano - 1, Copa Verde
+1
2023/2024
GOI
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,489
Minutes
Goiano - 1, Serie A
+3
2022/2023
GOI
38
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,966
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
+1
2021/2022
GOI
PON
42
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
3,427
Minutes
Goias
(26 M)
Ponte Preta
(16 M)
Paulista - A1, Copa Do Brasil
+1
2020/2021
PON
CSA
50
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
4,076
Minutes
Ponte Preta
(50 M)
CSA
(0 M)
Copa do Nordeste, Serie B
+2
2019/2020
CSA
37
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
3,065
Minutes
Alagoano, Serie A
2018/2019
OHO
CHA
27
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,392
Minutes
Ohod
(14 M)
Chapecoense-sc
(13 M)
Copa Do Brasil, Pro League
+1
2017/2018
CHA
37
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,296
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2016/2017
SPO
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
464
Minutes
Serie A
2015/2016
CHA
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,003
Minutes
Serie A
2012/2013
CEA
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,287
Minutes
Serie B
2010/2011
GUA
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,274
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BRA
Brasiliense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VIL
Vila Nova
(44)
GOI
Goias
(0)
|
44 | 1 | 1 | 766 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
|
33 | 5 | 0 | 1,489 | 0.30 | 5 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
38 | 4 | 1 | 1,966 | 0.18 | 4 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
(26)
PON
Ponte Preta
(16)
|
42 | 6 | 3 | 3,427 | 0.16 | 7 |
| 2020/2021 |
PON
Ponte Preta
(50)
CSA
CSA
(0)
|
50 | 5 | 3 | 4,076 | 0.11 | 7 |
| 2019/2020 |
CSA
CSA
|
37 | 5 | 1 | 3,065 | 0.15 | 9 |
| 2018/2019 |
OHO
Ohod
(14)
CHA
Chapecoense-sc
(13)
|
27 | 0 | 3 | 2,392 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
CHA
Chapecoense-sc
|
37 | 1 | 2 | 3,296 | 0.03 | 10 |
| 2016/2017 |
SPO
Sport Recife
|
15 | 0 | 0 | 464 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
CHA
Chapecoense-sc
|
34 | 4 | 0 | 3,003 | 0.12 | 7 |
| 2012/2013 |
CEA
Ceara
|
27 | 0 | 0 | 2,287 | 0.00 | 9 |
| 2010/2011 |
GUA
Guarani Campinas
|
20 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 4 |
404
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Apodi
13 Saisons31
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
404
Total d'Apparitions
31.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Brasiliense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Goias, Vila Nova
1
Buts
1
Passes Décisives
44
Matchs
6.6
Note
766 Minutes
17 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Goias
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
1,489 Minutes
45 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Goias
4
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.6
Note
1,966 Minutes
52 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Ponte Preta, Goias
6
Buts
3
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,427 Minutes
82 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
CSA, Ponte Preta
5
Buts
3
Passes Décisives
50
Matchs
6.8
Note
4,076 Minutes
82 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
CSA
5
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
3,065 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Chapecoense-sc, Ohod
0
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
2,392 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Chapecoense-sc
1
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
3,296 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Sport Recife
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.4
Note
464 Minutes
31 Min/Match
15
2015/2016
Chapecoense-sc
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
3,003 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
12
2012/2013
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,287 Minutes
85 Min/Match
10
2010/2011
Guarani Campinas
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,274 Minutes
64 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
404
Apparitions
31
Buts
14
Passes Décisives
10
Équipes
27,505
Minutes
69
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRA
Brasiliense
|
Brasiliense
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GOI
Goias
VIL
Vila Nova
|
Goiano - 1
Copa Verde
Serie B
|
44 | 1 | 1 | 766 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
|
Goiano - 1
Serie A
Copa Do Brasil
Copa Verde
CONMEBOL Sudamericana
|
33 | 5 | 0 | 1,489 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Serie A
Goiano - 1
|
38 | 4 | 1 | 1,966 |
| 2021/2022 |
PON
Ponte Preta
GOI
Goias
|
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
|
42 | 6 | 3 | 3,427 |
| 2020/2021 |
CSA
CSA
PON
Ponte Preta
|
Copa do Nordeste
Serie B
Copa Do Brasil
Paulista - A1
|
50 | 5 | 3 | 4,076 |
| 2019/2020 |
CSA
CSA
|
Alagoano
Serie A
|
37 | 5 | 1 | 3,065 |
| 2018/2019 |
CHA
Chapecoense-sc
OHO
Ohod
|
Copa Do Brasil
Pro League
Serie A
|
27 | 0 | 3 | 2,392 |
| 2017/2018 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
37 | 1 | 2 | 3,296 |
| 2016/2017 |
SPO
Sport Recife
|
Serie A
|
15 | 0 | 0 | 464 |
| 2015/2016 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Serie A
|
34 | 4 | 0 | 3,003 |
| 2012/2013 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
27 | 0 | 0 | 2,287 |
| 2010/2011 |
GUA
Guarani Campinas
|
Serie A
|
20 | 0 | 0 | 1,274 |
2025/2026
BRA
Brasiliense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Brasiliense
2024/2025
GOI
Goias
VIL
Vila Nova
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Goiano - 1
Copa Verde
Serie B
2023/2024
GOI
Goias
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Serie A
Copa Do Brasil
Copa Verde
CONMEBOL Sudamericana
2022/2023
GOI
Goias
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
Goiano - 1
2021/2022
PON
Ponte Preta
GOI
Goias
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Paulista - A1
Copa Do Brasil
Serie B
2020/2021
CSA
CSA
PON
Ponte Preta
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
Copa do Nordeste
Serie B
Copa Do Brasil
Paulista - A1
2019/2020
CSA
CSA
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Alagoano
Serie A
2018/2019
CHA
Chapecoense-sc
OHO
Ohod
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Copa Do Brasil
Pro League
Serie A
2017/2018
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
SPO
Sport Recife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2015/2016
CHA
Chapecoense-sc
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2010/2011
GUA
Guarani Campinas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A