Skip to main content
L

Luan

29 ans Brazil 186 68
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2024/2025

PS
WW
+2
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,041
Minutes
Pinzgau Saalfelden (17 M)
WSPG Wels (8 M)
Grêmio Prudente (1 M)
Democrata GV (0 M)
Mineiro - 1, Paulista - A3 +2

2023/2024

PLO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
First League

2022/2023

SPA
PLO
+1
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,076
Minutes
Spartak Varna (9 M)
Lokomotiv Plovdiv (9 M)
Admira Wacker (0 M)
2. Liga, Cup +1

2021/2022

ADM
ION
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
559
Minutes
Admira Wacker (6 M)
Ionikos (2 M)
Super League 1, Bundesliga +1

2020/2021

POL
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,067
Minutes
Cup, Bundesliga

2019/2020

POL
26
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,201
Minutes
Bundesliga, Premier League +1

2018/2019

POL
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,843
Minutes
Premier League, Bundesliga +1

2017/2018

POL
STU
+1
18
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,620
Minutes
SKN ST. Polten (16 M)
Sturm Graz II (2 M)
Sturm Graz (0 M)
Bundesliga, Regionalliga - West +1

2016/2017

LIE
SAL
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,852
Minutes
FC Liefering (22 M)
Red Bull Salzburg (1 M)
2. Liga, Cup

2015/2016

LIE
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,299
Minutes
2. Liga

2014/2015

LIE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
445
Minutes
2. Liga
201
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Chronologie de Carrière - Luan

11 Saisons
14
Total de Buts
↗ +2 vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Democrata GV, Grêmio Prudente + 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,041 Minutes 79 Min/Match 0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Lokomotiv Plovdiv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Admira Wacker, Spartak Varna + 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,076 Minutes 60 Min/Match 0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Ionikos, Admira Wacker
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
559 Minutes 70 Min/Match 0.13 Buts/Match
20
2020/2021
SKN ST. Polten
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.2
Note
1,067 Minutes 89 Min/Match 0.17 Buts/Match
19
2019/2020
SKN ST. Polten
1
Buts
1
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
2,201 Minutes 85 Min/Match 0.04 Buts/Match
18
2018/2019
SKN ST. Polten
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,843 Minutes 89 Min/Match 0.06 Buts/Match
17
2017/2018
SKN ST. Polten, Sturm Graz + 1 plus
0
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,620 Minutes 90 Min/Match
16
2016/2017
FC Liefering, Red Bull Salzburg
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,852 Minutes 81 Min/Match 0.09 Buts/Match
15
2015/2016
FC Liefering
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,299 Minutes 82 Min/Match 0.04 Buts/Match
14
2014/2015
FC Liefering
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
445 Minutes 45 Min/Match

Aperçu de Carrière

11
Saisons
201
Apparitions
14
Buts
3
Passes Décisives
13
Équipes
16,003
Minutes
40
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
DG
Democrata GV
GP
Grêmio Prudente
PS
Pinzgau Saalfelden
WW
WSPG Wels
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Paulista - A3
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2022/2023
ADM
Admira Wacker
SPA
Spartak Varna
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
First League
2021/2022
ION
Ionikos
ADM
Admira Wacker
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Bundesliga
Cup
2020/2021
POL
SKN ST. Polten
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
2019/2020
POL
SKN ST. Polten
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Premier League
Cup
2018/2019
POL
SKN ST. Polten
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Bundesliga
Cup
2017/2018
POL
SKN ST. Polten
STU
Sturm Graz
STU
Sturm Graz II
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
LIE
FC Liefering
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2015/2016
LIE
FC Liefering
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2014/2015
LIE
FC Liefering
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga

Questions fréquentes sur Luan