Progression de carrière
2025/2026
MAG
ZAM
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,971
Minutes
1. FC Magdeburg
(20 M)
Zambie
(5 M)
Africa Cup of Nations, DFB Pokal
+2
2024/2025
MAG
ZAM
+1
16
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,163
Minutes
1. FC Magdeburg
(16 M)
Zambie
(0 M)
Silkeborg
(0 M)
Friendlies, 2. Bundesliga
+2
2023/2024
SIL
ZAM
+2
38
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,274
Minutes
Silkeborg
(31 M)
Zambie
(7 M)
AC Horsens
(0 M)
1. FC Magdeburg
(0 M)
DBU Pokalen, 1. Division
+5
2022/2023
HOR
ZAM
39
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
3,177
Minutes
AC Horsens
(30 M)
Zambie
(9 M)
Superliga, DBU Pokalen
+2
2021/2022
HOR
ŚW
+1
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,486
Minutes
AC Horsens
(30 M)
Śląsk Wrocław II
(2 M)
Slask Wroclaw
(1 M)
1. Division, II Liga - East
+2
2020/2021
SLA
ZAM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,412
Minutes
Slask Wroclaw
(18 M)
Zambie
(2 M)
Cup, Friendlies
+1
2019/2020
SLA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,932
Minutes
Ekstraklasa
2018/2019
SY
SLA
+1
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,649
Minutes
Syunik
(19 M)
Slask Wroclaw
(12 M)
Zambie
(2 M)
Premier League, World Cup - Qualification Africa
+2
2017/2018
SY
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,449
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2016/2017
SY
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,466
Minutes
Premier League
2015/2016
SY
ZAM
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
Syunik
(25 M)
Zambie
(2 M)
Premier League, Africa Cup of Nations
2014/2015
ULI
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,056
Minutes
Premier League, King's Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MAG
1. FC Magdeburg
(20)
ZAM
Zambie
(5)
|
25 | 0 | 0 | 1,971 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
(16)
ZAM
Zambie
(0)
SIL
Silkeborg
(0)
|
16 | 1 | 4 | 1,163 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
SIL
Silkeborg
(31)
ZAM
Zambie
(7)
HOR
AC Horsens
(0)
MAG
1. FC Magdeburg
(0)
|
38 | 0 | 1 | 2,274 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
HOR
AC Horsens
(30)
ZAM
Zambie
(9)
|
39 | 3 | 3 | 3,177 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
HOR
AC Horsens
(30)
ŚW
Śląsk Wrocław II
(2)
SLA
Slask Wroclaw
(1)
|
33 | 2 | 0 | 2,486 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
SLA
Slask Wroclaw
(18)
ZAM
Zambie
(2)
|
20 | 0 | 0 | 1,412 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SLA
Slask Wroclaw
|
25 | 0 | 0 | 1,932 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SY
Syunik
(19)
SLA
Slask Wroclaw
(12)
ZAM
Zambie
(2)
|
33 | 7 | 0 | 2,649 | 0.24 | 1 |
| 2017/2018 |
SY
Syunik
|
29 | 8 | 0 | 2,449 | 0.29 | 7 |
| 2016/2017 |
SY
Syunik
|
29 | 5 | 0 | 2,466 | 0.18 | 3 |
| 2015/2016 |
SY
Syunik
(25)
ZAM
Zambie
(2)
|
27 | 0 | 0 | 2,230 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ULI
Ulisses
|
13 | 2 | 0 | 1,056 | 0.17 | 0 / 1 |
327
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
90
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - L. Musonda
12 Saisons28
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
327
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zambie, 1. FC Magdeburg
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,971 Minutes
79 Min/Match
24
2024/2025
Zambie, 1. FC Magdeburg
+ 1 plus
1
Buts
4
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
1,163 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Silkeborg, AC Horsens
+ 2 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.6
Note
2,274 Minutes
60 Min/Match
22
2022/2023
AC Horsens, Zambie
3
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
3,177 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
AC Horsens, Śląsk Wrocław II
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,486 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Slask Wroclaw, Zambie
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,412 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
Slask Wroclaw
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,932 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Syunik, Zambie
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,649 Minutes
80 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Syunik
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,449 Minutes
84 Min/Match
0.28 Buts/Match
16
2016/2017
Syunik
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,466 Minutes
85 Min/Match
0.17 Buts/Match
15
2015/2016
Syunik, Zambie
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,230 Minutes
83 Min/Match
14
2014/2015
Ulisses
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,056 Minutes
81 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
327
Apparitions
28
Buts
8
Passes Décisives
8
Équipes
25,265
Minutes
40
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAM
Zambie
MAG
1. FC Magdeburg
|
Africa Cup of Nations
DFB Pokal
Friendlies
2. Bundesliga
|
25 | 0 | 0 | 1,971 |
| 2024/2025 |
ZAM
Zambie
MAG
1. FC Magdeburg
SIL
Silkeborg
|
Friendlies
2. Bundesliga
DFB Pokal
Superliga
|
16 | 1 | 4 | 1,163 |
| 2023/2024 |
SIL
Silkeborg
HOR
AC Horsens
ZAM
Zambie
MAG
1. FC Magdeburg
|
DBU Pokalen
1. Division
Superliga
Africa Cup of Nations
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
2. Bundesliga
|
38 | 0 | 1 | 2,274 |
| 2022/2023 |
HOR
AC Horsens
ZAM
Zambie
|
Superliga
DBU Pokalen
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
|
39 | 3 | 3 | 3,177 |
| 2021/2022 |
HOR
AC Horsens
ŚW
Śląsk Wrocław II
SLA
Slask Wroclaw
|
1. Division
II Liga - East
Ekstraklasa
DBU Pokalen
|
33 | 2 | 0 | 2,486 |
| 2020/2021 |
SLA
Slask Wroclaw
ZAM
Zambie
|
Cup
Friendlies
Ekstraklasa
|
20 | 0 | 0 | 1,412 |
| 2019/2020 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
|
25 | 0 | 0 | 1,932 |
| 2018/2019 |
SY
Syunik
ZAM
Zambie
SLA
Slask Wroclaw
|
Premier League
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
Ekstraklasa
|
33 | 7 | 0 | 2,649 |
| 2017/2018 |
SY
Syunik
|
UEFA Europa League
Premier League
|
29 | 8 | 0 | 2,449 |
| 2016/2017 |
SY
Syunik
|
Premier League
|
29 | 5 | 0 | 2,466 |
| 2015/2016 |
SY
Syunik
ZAM
Zambie
|
Premier League
Africa Cup of Nations
|
27 | 0 | 0 | 2,230 |
| 2014/2015 |
ULI
Ulisses
|
Premier League
King's Cup
|
13 | 2 | 0 | 1,056 |
2025/2026
ZAM
Zambie
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Africa Cup of Nations
DFB Pokal
Friendlies
2. Bundesliga
2024/2025
ZAM
Zambie
MAG
1. FC Magdeburg
SIL
Silkeborg
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Friendlies
2. Bundesliga
DFB Pokal
Superliga
2023/2024
SIL
Silkeborg
HOR
AC Horsens
ZAM
Zambie
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DBU Pokalen
1. Division
Superliga
Africa Cup of Nations
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
2. Bundesliga
2022/2023
HOR
AC Horsens
ZAM
Zambie
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
2021/2022
HOR
AC Horsens
ŚW
Śląsk Wrocław II
SLA
Slask Wroclaw
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
II Liga - East
Ekstraklasa
DBU Pokalen
2020/2021
SLA
Slask Wroclaw
ZAM
Zambie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Ekstraklasa
2019/2020
SLA
Slask Wroclaw
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2018/2019
SY
Syunik
ZAM
Zambie
SLA
Slask Wroclaw
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2017/2018
SY
Syunik
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2016/2017
SY
Syunik
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
SY
Syunik
ZAM
Zambie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Africa Cup of Nations
2014/2015
ULI
Ulisses
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
King's Cup