Progression de carrière
2023/2024
GI
JUV
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,508
Minutes
Giugliano
(24 M)
Juve Stabia
(0 M)
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
JUV
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,033
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
JUV
CAR
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
Juve Stabia
(18 M)
Carrarese
(14 M)
Serie C - Girone C
2020/2021
JUV
38
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,923
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
SUD
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,187
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2018/2019
SUD
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,068
Minutes
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2017/2018
SUD
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,601
Minutes
HKFA 1st Division, Serie C - Girone A
2016/2017
SA
PAD
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,814
Minutes
Sambenedettese
(18 M)
Padova
(9 M)
Serie C - Girone A
2012/2013
PES
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
GI
Giugliano
(24)
JUV
Juve Stabia
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,508 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
JUV
Juve Stabia
|
29 | 1 | 0 | 2,033 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
JUV
Juve Stabia
(18)
CAR
Carrarese
(14)
|
32 | 1 | 0 | 1,891 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
JUV
Juve Stabia
|
38 | 6 | 0 | 2,923 | 0.18 | 6 |
| 2019/2020 |
SUD
Sudtirol
|
28 | 1 | 0 | 2,187 | 0.04 | 9 |
| 2018/2019 |
SUD
Sudtirol
|
36 | 3 | 0 | 2,068 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
SUD
Sudtirol
|
33 | 2 | 0 | 2,601 | 0.07 | 7 / 1 |
| 2016/2017 |
SA
Sambenedettese
(18)
PAD
Padova
(9)
|
27 | 2 | 0 | 1,814 | 0.10 | 5 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
247
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Berardocco
9 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
247
Total d'Apparitions
27.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Juve Stabia, Giugliano
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,508 Minutes
63 Min/Match
22
2022/2023
Juve Stabia
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,033 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Carrarese, Juve Stabia
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Juve Stabia
6
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,923 Minutes
77 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Sudtirol
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,187 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Sudtirol
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
2,068 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Sudtirol
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,601 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Padova, Sambenedettese
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,814 Minutes
67 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
Pescara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
247
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
17,025
Minutes
46
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
JUV
Juve Stabia
GI
Giugliano
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
24 | 0 | 0 | 1,508 |
| 2022/2023 |
JUV
Juve Stabia
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
29 | 1 | 0 | 2,033 |
| 2021/2022 |
CAR
Carrarese
JUV
Juve Stabia
|
Serie C - Girone C
|
32 | 1 | 0 | 1,891 |
| 2020/2021 |
JUV
Juve Stabia
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
38 | 6 | 0 | 2,923 |
| 2019/2020 |
SUD
Sudtirol
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
28 | 1 | 0 | 2,187 |
| 2018/2019 |
SUD
Sudtirol
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
36 | 3 | 0 | 2,068 |
| 2017/2018 |
SUD
Sudtirol
|
HKFA 1st Division
Serie C - Girone A
|
33 | 2 | 0 | 2,601 |
| 2016/2017 |
PAD
Padova
SA
Sambenedettese
|
Serie C - Girone A
|
27 | 2 | 0 | 1,814 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
JUV
Juve Stabia
GI
Giugliano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
JUV
Juve Stabia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
CAR
Carrarese
JUV
Juve Stabia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2020/2021
JUV
Juve Stabia
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
SUD
Sudtirol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2018/2019
SUD
Sudtirol
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2017/2018
SUD
Sudtirol
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HKFA 1st Division
Serie C - Girone A
2016/2017
PAD
Padova
SA
Sambenedettese
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2012/2013
PES
Pescara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A