Progression de carrière
2024/2025
CAV
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,850
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
AV
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,347
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
AV
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,470
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals, HKFA 1st Division
+5
2021/2022
PO
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,479
Minutes
Serie C - Girone C
2020/2021
PON
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,920
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2019/2020
PON
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,593
Minutes
Serie C - Girone C
2018/2019
PAG
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
Serie C - Girone C
2017/2018
PAG
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,598
Minutes
Serie C - Girone A
2016/2017
ALE
PRO
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
550
Minutes
Alessandria
(4 M)
PRO Piacenza
(4 M)
Serie C - Girone A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CAV
Cavese
|
34 | 0 | 0 | 2,850 | 0.00 | 15 |
| 2023/2024 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
27 | 0 | 0 | 2,347 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
29 | 2 | 0 | 2,470 | 0.07 | 15 / 1 |
| 2021/2022 |
PO
Potenza
|
19 | 1 | 0 | 1,479 | 0.06 | 6 |
| 2020/2021 |
PON
Pontedera
|
26 | 3 | 0 | 1,920 | 0.14 | 8 |
| 2019/2020 |
PON
Pontedera
|
19 | 3 | 0 | 1,593 | 0.17 | 7 |
| 2018/2019 |
PAG
Paganese
|
33 | 4 | 0 | 2,910 | 0.12 | 12 |
| 2017/2018 |
PAG
Paganese
|
33 | 0 | 0 | 2,598 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
ALE
Alessandria
(4)
PRO
PRO Piacenza
(4)
|
8 | 0 | 0 | 550 | 0.00 | 3 |
228
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
1,515 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - L. Piana
9 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
25.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Cavese
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,850 Minutes
84 Min/Match
23
2023/2024
Arzignano Valchiampo
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,347 Minutes
87 Min/Match
22
2022/2023
Arzignano Valchiampo
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,470 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Potenza
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,479 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Pontedera
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,920 Minutes
74 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Pontedera
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,593 Minutes
84 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
Paganese
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
88 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Paganese
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,598 Minutes
79 Min/Match
16
2016/2017
Alessandria, PRO Piacenza
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
550 Minutes
69 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
228
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
18,717
Minutes
82
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAV
Cavese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
34 | 0 | 0 | 2,850 |
| 2023/2024 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
27 | 0 | 0 | 2,347 |
| 2022/2023 |
AV
Arzignano Valchiampo
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
HKFA 1st Division
Paraibano U20
Western Australia State League 1
USL League One Cup
Cearense - 3
Matogrossense 2
|
29 | 2 | 0 | 2,470 |
| 2021/2022 |
PO
Potenza
|
Serie C - Girone C
|
19 | 1 | 0 | 1,479 |
| 2020/2021 |
PON
Pontedera
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
26 | 3 | 0 | 1,920 |
| 2019/2020 |
PON
Pontedera
|
Serie C - Girone C
|
19 | 3 | 0 | 1,593 |
| 2018/2019 |
PAG
Paganese
|
Serie C - Girone C
|
33 | 4 | 0 | 2,910 |
| 2017/2018 |
PAG
Paganese
|
Serie C - Girone A
|
33 | 0 | 0 | 2,598 |
| 2016/2017 |
ALE
Alessandria
PRO
PRO Piacenza
|
Serie C - Girone A
|
8 | 0 | 0 | 550 |
2024/2025
CAV
Cavese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
AV
Arzignano Valchiampo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
AV
Arzignano Valchiampo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
HKFA 1st Division
Paraibano U20
Western Australia State League 1
USL League One Cup
Cearense - 3
Matogrossense 2
2021/2022
PO
Potenza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2020/2021
PON
Pontedera
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2019/2020
PON
Pontedera
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2018/2019
PAG
Paganese
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2017/2018
PAG
Paganese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2016/2017
ALE
Alessandria
PRO
PRO Piacenza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A