Progression de carrière
2025/2026
PC
PLA
39
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
1,495
Minutes
Plaza Colonia
(22 M)
Platense
(17 M)
Primera División - Clausura, Copa Argentina
+2
2024/2025
PLA
51
Matchs
1
Buts
7
Passes Décisives
2,410
Minutes
Liga Profesional Argentina, Copa Argentina
2023/2024
FEN
PLA
39
Matchs
12
Buts
5
Passes Décisives
2,898
Minutes
Fenix
(22 M)
Platense
(17 M)
Copa de la Liga Profesional, Primera División - Clausura
2022/2023
RAC
DEF
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,586
Minutes
Racing Montevideo
(16 M)
Defensor Sporting
(15 M)
Primera División - Clausura, Segunda División
2021/2022
ANT
LIV
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
656
Minutes
Antofagasta
(11 M)
Liverpool Montevideo
(2 M)
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2020/2021
LIV
39
Matchs
11
Buts
1
Passes Décisives
3,000
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
LIV
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,566
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División - Clausura
2018/2019
LIV
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
917
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PC
Plaza Colonia
(22)
PLA
Platense
(17)
|
39 | 1 | 5 | 1,495 | 0.06 | 8 |
| 2024/2025 |
PLA
Platense
|
51 | 1 | 7 | 2,410 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
FEN
Fenix
(22)
PLA
Platense
(17)
|
39 | 12 | 5 | 2,898 | 0.37 | 7 |
| 2022/2023 |
RAC
Racing Montevideo
(16)
DEF
Defensor Sporting
(15)
|
31 | 4 | 0 | 1,586 | 0.23 | 2 |
| 2021/2022 |
ANT
Antofagasta
(11)
LIV
Liverpool Montevideo
(2)
|
13 | 0 | 0 | 656 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
39 | 11 | 1 | 3,000 | 0.33 | 5 |
| 2019/2020 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
25 | 2 | 0 | 1,566 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
16 | 0 | 0 | 917 | 0.00 | 4 |
253
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
18
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
22
Min/Match
237 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(22min)
Chronologie de Carrière - A. Ocampo
8 Saisons31
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
18
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
253
Total d'Apparitions
31.6 Par Saison
7.5
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Plaza Colonia, Platense
1
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.1
Note
1,495 Minutes
38 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Platense
1
Buts
7
Passes Décisives
51
Matchs
7.1
Note
2,410 Minutes
47 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Platense, Fenix
12
Buts
5
Passes Décisives
39
Matchs
7.1
Note
2,898 Minutes
74 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Defensor Sporting, Racing Montevideo
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,586 Minutes
51 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Antofagasta, Liverpool Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
656 Minutes
50 Min/Match
20
2020/2021
Liverpool Montevideo
11
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
7.5
Note
3,000 Minutes
77 Min/Match
0.28 Buts/Match
19
2019/2020
Liverpool Montevideo
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,566 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Liverpool Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
917 Minutes
57 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
253
Apparitions
31
Buts
18
Passes Décisives
7
Équipes
14,528
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PC
Plaza Colonia
PLA
Platense
|
Primera División - Clausura
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
Primera División
|
39 | 1 | 5 | 1,495 |
| 2024/2025 |
PLA
Platense
|
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
|
51 | 1 | 7 | 2,410 |
| 2023/2024 |
PLA
Platense
FEN
Fenix
|
Copa de la Liga Profesional
Primera División - Clausura
|
39 | 12 | 5 | 2,898 |
| 2022/2023 |
DEF
Defensor Sporting
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
Segunda División
|
31 | 4 | 0 | 1,586 |
| 2021/2022 |
ANT
Antofagasta
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
13 | 0 | 0 | 656 |
| 2020/2021 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
39 | 11 | 1 | 3,000 |
| 2019/2020 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
|
25 | 2 | 0 | 1,566 |
| 2018/2019 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
16 | 0 | 0 | 917 |
2025/2026
PC
Plaza Colonia
PLA
Platense
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División - Clausura
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
Primera División
2024/2025
PLA
Platense
Buts
1
Passes Décisives
7
Championnat
Liga Profesional Argentina
Copa Argentina
2023/2024
PLA
Platense
FEN
Fenix
Buts
12
Passes Décisives
5
Championnat
Copa de la Liga Profesional
Primera División - Clausura
2022/2023
DEF
Defensor Sporting
RAC
Racing Montevideo
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
Segunda División
2021/2022
ANT
Antofagasta
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
11
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
2018/2019
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura