Progression de carrière
2024/2025
JD
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
JD
YZE
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
Jura Dolois
(21 M)
Moulins-Yzeure Foot 03
(0 M)
National 3 - Group G
2022/2023
YZE
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,238
Minutes
National 2 - Group D
2021/2022
YZE
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,117
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
CI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
CI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
149
Minutes
National 3 - Group M
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JD
Jura Dolois
|
26 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 3 |
| 2023/2024 |
JD
Jura Dolois
(21)
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 5 |
| 2022/2023 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
17 | 1 | 0 | 1,238 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
31 | 1 | 0 | 2,117 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
CI
Clermont II
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CI
Clermont II
|
5 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
105
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
2,282 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - L. Champommier
6 Saisons5
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
105
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Jura Dolois
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,282 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Moulins-Yzeure Foot 03, Jura Dolois
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Moulins-Yzeure Foot 03
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,238 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Moulins-Yzeure Foot 03
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,117 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Clermont II
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Clermont II
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
149 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
105
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
7,615
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JD
Jura Dolois
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
26 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2023/2024 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
JD
Jura Dolois
|
National 3 - Group G
|
21 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2022/2023 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
|
17 | 1 | 0 | 1,238 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 1 | 0 | 2,117 |
| 2020/2021 |
CI
Clermont II
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
CI
Clermont II
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 149 |
2024/2025
JD
Jura Dolois
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
JD
Jura Dolois
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2021/2022
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
CI
Clermont II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
CI
Clermont II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M