Progression de carrière
2025/2026
SAI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group A
2024/2025
SAI
HER
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Saint-Malo
(0 M)
Les Herbiers
(0 M)
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
HER
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
HER
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,169
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
VAN
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,601
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
GFC
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
902
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
QI
BL
+1
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
888
Minutes
Quevilly II
(6 M)
Blois
(5 M)
Quevilly
(4 M)
Coupe de la Ligue, National 2 - Group D
+3
2018/2019
QUE
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
839
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2017/2018
SE
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,384
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
BOU
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Ligue 3
2015/2016
BOU
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
454
Minutes
Coupe de France, Ligue 3
2014/2015
VAL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Minutes
Ligue 2
2012/2013
VI
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
126
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SAI
Saint-Malo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAI
Saint-Malo
(0)
HER
Les Herbiers
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HER
Les Herbiers
|
27 | 4 | 0 | 1,168 | 0.31 | 1 |
| 2022/2023 |
HER
Les Herbiers
|
15 | 5 | 0 | 1,169 | 0.38 | 2 |
| 2021/2022 |
VAN
Vannes
|
31 | 3 | 0 | 2,601 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
13 | 3 | 0 | 902 | 0.30 | 2 |
| 2019/2020 |
QI
Quevilly II
(6)
BL
Blois
(5)
QUE
Quevilly
(4)
|
15 | 1 | 0 | 888 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
QUE
Quevilly
|
16 | 4 | 0 | 839 | 0.43 | 4 |
| 2017/2018 |
SE
Sedan
|
21 | 5 | 0 | 1,384 | 0.33 | 3 |
| 2016/2017 |
BOU
Boulogne
|
25 | 4 | 0 | 1,560 | 0.23 | 4 |
| 2015/2016 |
BOU
Boulogne
|
7 | 1 | 0 | 454 | 0.20 | 0 |
| 2014/2015 |
VAL
Valenciennes
|
1 | 0 | 0 | 31 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
|
4 | 1 | 0 | 126 | 0.71 | 0 |
175
Matchs en carrière
31
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Daury
13 Saisons31
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
13.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Saint-Malo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Saint-Malo, Les Herbiers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Les Herbiers
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,168 Minutes
43 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Les Herbiers
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,169 Minutes
78 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Vannes
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,601 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Gazelec FC Ajaccio
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.3
Note
902 Minutes
69 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Quevilly, Blois
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
888 Minutes
59 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Quevilly
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
839 Minutes
52 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Sedan
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,384 Minutes
66 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Boulogne
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
62 Min/Match
0.16 Buts/Match
15
2015/2016
Boulogne
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
454 Minutes
65 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Valenciennes
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
31 Minutes
31 Min/Match
12
2012/2013
Valenciennes II
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
126 Minutes
32 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
175
Apparitions
31
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
11,122
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SAI
Saint-Malo
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
27 | 4 | 0 | 1,168 |
| 2022/2023 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
15 | 5 | 0 | 1,169 |
| 2021/2022 |
VAN
Vannes
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
31 | 3 | 0 | 2,601 |
| 2020/2021 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
13 | 3 | 0 | 902 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
BL
Blois
QI
Quevilly II
|
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
|
15 | 1 | 0 | 888 |
| 2018/2019 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
16 | 4 | 0 | 839 |
| 2017/2018 |
SE
Sedan
|
National 2 - Group A
|
21 | 5 | 0 | 1,384 |
| 2016/2017 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
|
25 | 4 | 0 | 1,560 |
| 2015/2016 |
BOU
Boulogne
|
Coupe de France
Ligue 3
|
7 | 1 | 0 | 454 |
| 2014/2015 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 31 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
|
National 2 - Group D
|
4 | 1 | 0 | 126 |
2025/2026
SAI
Saint-Malo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2024/2025
SAI
Saint-Malo
HER
Les Herbiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
HER
Les Herbiers
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
HER
Les Herbiers
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
VAN
Vannes
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
QUE
Quevilly
BL
Blois
QI
Quevilly II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
QUE
Quevilly
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2017/2018
SE
Sedan
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
BOU
Boulogne
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2015/2016
BOU
Boulogne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
Ligue 3
2014/2015
VAL
Valenciennes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2012/2013
VI
Valenciennes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D