Progression de carrière
2023/2024
PEN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda Liga
2022/2023
PEN
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
779
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2021/2022
PEN
POR
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Penafiel
(27 M)
Portimonense
(0 M)
Taça da Liga, Segunda Liga
2020/2021
POR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
164
Minutes
Primeira Liga
2019/2020
BO
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
777
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
2018/2019
BAT
26
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,217
Minutes
Pro League, Primera División
2017/2018
QUI
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,686
Minutes
Liga Pro
2016/2017
BO
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Erovnuli Liga 2, Primeira Liga
2015/2016
HAM
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
Northern NSW NPL, Premiership
2014/2015
HAM
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
293
Minutes
Premiership
2011/2012
PE
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,005
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
PEN
Penafiel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PEN
Penafiel
|
15 | 1 | 0 | 779 | 0.12 | 2 |
| 2021/2022 |
PEN
Penafiel
(27)
POR
Portimonense
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,031 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
POR
Portimonense
|
5 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BO
Boavista
|
12 | 2 | 0 | 777 | 0.23 | 0 |
| 2018/2019 |
BAT
Al Baten
|
26 | 0 | 2 | 2,217 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
QUI
LDU de Quito
|
19 | 2 | 0 | 1,686 | 0.11 | 1 |
| 2016/2017 |
BO
Boavista
|
31 | 3 | 0 | 2,790 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
HAM
Hamilton Academical
|
34 | 3 | 0 | 2,910 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2014/2015 |
HAM
Hamilton Academical
|
6 | 1 | 0 | 293 | 0.31 | 1 |
| 2011/2012 |
PE
Pegasus
|
13 | 0 | 0 | 1,005 | 0.00 | 0 |
188
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Lucas Tagliapietra
11 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
188
Total d'Apparitions
17.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Penafiel
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Penafiel
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
779 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Penafiel, Portimonense
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
75 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Portimonense
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
164 Minutes
33 Min/Match
19
2019/2020
Boavista
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
777 Minutes
65 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Al Baten
0
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
2,217 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
LDU de Quito
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,686 Minutes
89 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Boavista
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Hamilton Academical
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Hamilton Academical
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
293 Minutes
49 Min/Match
0.17 Buts/Match
11
2011/2012
Pegasus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,005 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
188
Apparitions
14
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
14,652
Minutes
24
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PEN
Penafiel
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PEN
Penafiel
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
15 | 1 | 0 | 779 |
| 2021/2022 |
PEN
Penafiel
POR
Portimonense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
27 | 2 | 0 | 2,031 |
| 2020/2021 |
POR
Portimonense
|
Primeira Liga
|
5 | 0 | 0 | 164 |
| 2019/2020 |
BO
Boavista
|
Primeira Liga
Taça da Liga
|
12 | 2 | 0 | 777 |
| 2018/2019 |
BAT
Al Baten
|
Pro League
Primera División
|
26 | 0 | 2 | 2,217 |
| 2017/2018 |
QUI
LDU de Quito
|
Liga Pro
|
19 | 2 | 0 | 1,686 |
| 2016/2017 |
BO
Boavista
|
Erovnuli Liga 2
Primeira Liga
|
31 | 3 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
HAM
Hamilton Academical
|
Northern NSW NPL
Premiership
|
34 | 3 | 0 | 2,910 |
| 2014/2015 |
HAM
Hamilton Academical
|
Premiership
|
6 | 1 | 0 | 293 |
| 2011/2012 |
PE
Pegasus
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 1,005 |
2023/2024
PEN
Penafiel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2022/2023
PEN
Penafiel
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2021/2022
PEN
Penafiel
POR
Portimonense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2020/2021
POR
Portimonense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2019/2020
BO
Boavista
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
BAT
Al Baten
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Pro League
Primera División
2017/2018
QUI
LDU de Quito
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
2016/2017
BO
Boavista
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
Primeira Liga
2015/2016
HAM
Hamilton Academical
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Northern NSW NPL
Premiership
2014/2015
HAM
Hamilton Academical
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2011/2012
PE
Pegasus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League