Progression de carrière
2025/2026
PA
19
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,376
Minutes
A Lyga, Cup
2024/2025
PA
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,956
Minutes
A Lyga, UEFA Europa League
+3
2022/2023
BAL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,227
Minutes
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2021/2022
BAR
BAR
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,521
Minutes
Barcelona B
(32 M)
Barcelona
(0 M)
Primera División RFEF - Group 2, La Liga
2020/2021
BAR
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
887
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CAR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,023
Minutes
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
BAR
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
183
Minutes
UEFA Youth League
2017/2018
BAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PA
Panevėžys
|
19 | 5 | 2 | 1,376 | 0.33 | 1 |
| 2024/2025 |
PA
Panevėžys
|
28 | 2 | 0 | 1,956 | 0.09 | 2 |
| 2022/2023 |
BAL
Atlético Baleares
|
22 | 0 | 0 | 1,227 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BAR
Barcelona B
(32)
BAR
Barcelona
(0)
|
32 | 1 | 0 | 1,521 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
BAR
Barcelona B
|
16 | 1 | 0 | 887 | 0.10 | 2 |
| 2019/2020 |
CAR
FC Cartagena
|
20 | 1 | 0 | 1,023 | 0.09 | 1 |
| 2018/2019 |
BAR
Barcelona U19
|
4 | 1 | 0 | 183 | 0.49 | 0 |
| 2017/2018 |
BAR
Barcelona U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
141
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
1,286 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.28
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(45.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - Lucas de Vega
8 Saisons11
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
141
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
9.3
Note Maximale
9.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Panevėžys
5
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
9.3
Note
1,376 Minutes
72 Min/Match
0.26 Buts/Match
24
2024/2025
Panevėžys
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,956 Minutes
70 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Atlético Baleares
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,227 Minutes
56 Min/Match
21
2021/2022
Barcelona B, Barcelona
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,521 Minutes
48 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Barcelona B
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
887 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
FC Cartagena
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,023 Minutes
51 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Barcelona U19
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
183 Minutes
46 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Barcelona U19
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
141
Apparitions
11
Buts
2
Passes Décisives
6
Équipes
8,173
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PA
Panevėžys
|
A Lyga
Cup
|
19 | 5 | 2 | 1,376 |
| 2024/2025 |
PA
Panevėžys
|
A Lyga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 2 | 0 | 1,956 |
| 2022/2023 |
BAL
Atlético Baleares
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
22 | 0 | 0 | 1,227 |
| 2021/2022 |
BAR
Barcelona B
BAR
Barcelona
|
Primera División RFEF - Group 2
La Liga
|
32 | 1 | 0 | 1,521 |
| 2020/2021 |
BAR
Barcelona B
|
Primera División RFEF - Group 5
|
16 | 1 | 0 | 887 |
| 2019/2020 |
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
20 | 1 | 0 | 1,023 |
| 2018/2019 |
BAR
Barcelona U19
|
UEFA Youth League
|
4 | 1 | 0 | 183 |
| 2017/2018 |
BAR
Barcelona U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PA
Panevėžys
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
A Lyga
Cup
2024/2025
PA
Panevėžys
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
BAL
Atlético Baleares
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2021/2022
BAR
Barcelona B
BAR
Barcelona
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 2
La Liga
2020/2021
BAR
Barcelona B
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CAR
FC Cartagena
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
BAR
Barcelona U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2017/2018
BAR
Barcelona U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League