Progression de carrière
2026/2027
JUN
URU
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,444
Minutes
Junior
(18 M)
Uruguay
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, World Cup - Qualification South America
+1
2025/2026
RAC
JUN
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,895
Minutes
Racing Montevideo
(28 M)
Junior
(6 M)
CONMEBOL Sudamericana, Primera División - Clausura
+2
2024/2025
RAC
URU
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,518
Minutes
Racing Montevideo
(30 M)
Uruguay
(1 M)
Primera División - Clausura, CONMEBOL Sudamericana
+1
2023/2024
DAN
RAC
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,826
Minutes
Danubio
(23 M)
Racing Montevideo
(0 M)
CONMEBOL Sudamericana, Primera División - Clausura
2022/2023
YOR
NY
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
146
Minutes
New York Red Bulls
(1 M)
New York RB II
(1 M)
US Open Cup, USL Championship
+1
2021/2022
WAN
NY
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
518
Minutes
Wanderers
(5 M)
New York RB II
(1 M)
New York Red Bulls
(1 M)
Primera División - Clausura, USL Championship
+1
2020/2021
DAN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,202
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
JUN
Junior
(18)
URU
Uruguay
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,444 | 0.06 | 5 |
| 2025/2026 |
RAC
Racing Montevideo
(28)
JUN
Junior
(6)
|
34 | 2 | 0 | 2,895 | 0.06 | 8 |
| 2024/2025 |
RAC
Racing Montevideo
(30)
URU
Uruguay
(1)
|
31 | 0 | 0 | 2,518 | 0.00 | 9 |
| 2023/2024 |
DAN
Danubio
(23)
RAC
Racing Montevideo
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,826 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
YOR
New York Red Bulls
(1)
NY
New York RB II
(1)
|
2 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WAN
Wanderers
(5)
NY
New York RB II
(1)
YOR
New York Red Bulls
(1)
|
7 | 0 | 0 | 518 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DAN
Danubio
|
19 | 0 | 0 | 1,202 | 0.00 | 7 |
134
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
88
Min/Match
442 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - L. Monzón
7 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Junior, Uruguay
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.5
Note
1,444 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
25
2025/2026
Racing Montevideo, Junior
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,895 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Racing Montevideo, Uruguay
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,518 Minutes
81 Min/Match
23
2023/2024
Danubio, Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,826 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
New York Red Bulls, New York RB II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
146 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Wanderers, New York RB II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.7
Note
518 Minutes
74 Min/Match
20
2020/2021
Danubio
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,202 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
134
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,549
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JUN
Junior
URU
Uruguay
|
CONMEBOL Libertadores
World Cup - Qualification South America
Primera A
|
18 | 1 | 0 | 1,444 |
| 2025/2026 |
RAC
Racing Montevideo
JUN
Junior
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
Primera A
Primera División
|
34 | 2 | 0 | 2,895 |
| 2024/2025 |
RAC
Racing Montevideo
URU
Uruguay
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
|
31 | 0 | 0 | 2,518 |
| 2023/2024 |
DAN
Danubio
RAC
Racing Montevideo
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
|
23 | 0 | 0 | 1,826 |
| 2022/2023 |
YOR
New York Red Bulls
NY
New York RB II
|
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
|
2 | 0 | 0 | 146 |
| 2021/2022 |
WAN
Wanderers
NY
New York RB II
YOR
New York Red Bulls
|
Primera División - Clausura
USL Championship
Major League Soccer
|
7 | 0 | 0 | 518 |
| 2020/2021 |
DAN
Danubio
|
Primera División
|
19 | 0 | 0 | 1,202 |
2026/2027
JUN
Junior
URU
Uruguay
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
World Cup - Qualification South America
Primera A
2025/2026
RAC
Racing Montevideo
JUN
Junior
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
Primera A
Primera División
2024/2025
RAC
Racing Montevideo
URU
Uruguay
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
Friendlies
2023/2024
DAN
Danubio
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División - Clausura
2022/2023
YOR
New York Red Bulls
NY
New York RB II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
2021/2022
WAN
Wanderers
NY
New York RB II
YOR
New York Red Bulls
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
USL Championship
Major League Soccer
2020/2021
DAN
Danubio
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División