Progression de carrière
2026/2027
RAD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ekstraklasa
2025/2026
SAN
RAD
+1
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
493
Minutes
Santa Clara
(9 M)
Radomiak Radom
(4 M)
Fortaleza EC
(0 M)
Copa do Nordeste, Ekstraklasa
+1
2024/2025
LEG
FOR
+1
56
Matchs
13
Buts
3
Passes Décisives
3,300
Minutes
Legia Warszawa
(46 M)
Fortaleza EC
(10 M)
New York Red Bulls
(0 M)
Cup, Serie A
+7
2023/2024
YOR
34
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
2,608
Minutes
US Open Cup, Major League Soccer
+1
2022/2023
YOR
36
Matchs
7
Buts
3
Passes Décisives
2,441
Minutes
US Open Cup, Major League Soccer
2021/2022
LEG
30
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,274
Minutes
Ekstraklasa, UEFA Champions League
+2
2020/2021
LEG
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,501
Minutes
UEFA Champions League, Cup
+2
2019/2020
LEG
45
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,413
Minutes
Ekstraklasa, UEFA Europa League
+1
2018/2019
AVE
18
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,422
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2017/2018
VI
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
110
Minutes
Taça de Portugal
2016/2017
BEN
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
606
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
RAD
Radomiak Radom
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SAN
Santa Clara
(9)
RAD
Radomiak Radom
(4)
FOR
Fortaleza EC
(0)
|
13 | 0 | 0 | 493 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
LEG
Legia Warszawa
(46)
FOR
Fortaleza EC
(10)
YOR
New York Red Bulls
(0)
|
56 | 13 | 3 | 3,300 | 0.35 | 8 |
| 2023/2024 |
YOR
New York Red Bulls
|
34 | 3 | 3 | 2,608 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
YOR
New York Red Bulls
|
36 | 7 | 3 | 2,441 | 0.26 | 2 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
|
30 | 3 | 1 | 2,274 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
LEG
Legia Warszawa
|
33 | 4 | 0 | 2,501 | 0.14 | 5 |
| 2019/2020 |
LEG
Legia Warszawa
|
45 | 5 | 0 | 3,413 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
AVE
Aves
|
18 | 0 | 3 | 1,422 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
VI
Vilafranquense
|
1 | 1 | 0 | 110 | 0.82 | 0 |
| 2016/2017 |
BEN
Benfica B
|
14 | 0 | 0 | 606 | 0.00 | 2 |
280
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Luquinhas
11 Saisons36
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
280
Total d'Apparitions
25.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Radomiak Radom
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Fortaleza EC, Radomiak Radom
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
493 Minutes
38 Min/Match
24
2024/2025
Legia Warszawa, Fortaleza EC
+ 1 plus
13
Buts
3
Passes Décisives
56
Matchs
7.1
Note
3,300 Minutes
59 Min/Match
0.23 Buts/Match
23
2023/2024
New York Red Bulls
3
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,608 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
New York Red Bulls
7
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
2,441 Minutes
68 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Legia Warszawa
3
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,274 Minutes
76 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Legia Warszawa
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,501 Minutes
76 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Legia Warszawa
5
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,413 Minutes
76 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Aves
0
Buts
3
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,422 Minutes
79 Min/Match
17
2017/2018
Vilafranquense
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
110 Minutes
110 Min/Match
1.00 Buts/Match
16
2016/2017
Benfica B
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
606 Minutes
43 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
280
Apparitions
36
Buts
13
Passes Décisives
8
Équipes
19,168
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RAD
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
FOR
Fortaleza EC
RAD
Radomiak Radom
SAN
Santa Clara
|
Copa do Nordeste
Ekstraklasa
Primeira Liga
|
13 | 0 | 0 | 493 |
| 2024/2025 |
LEG
Legia Warszawa
FOR
Fortaleza EC
YOR
New York Red Bulls
|
Cup
Serie A
Ekstraklasa
CONMEBOL Sudamericana
Cearense - 1
Copa do Nordeste
UEFA Europa Conference League
Major League Soccer
Copa Do Brasil
|
56 | 13 | 3 | 3,300 |
| 2023/2024 |
YOR
New York Red Bulls
|
US Open Cup
Major League Soccer
Leagues Cup
|
34 | 3 | 3 | 2,608 |
| 2022/2023 |
YOR
New York Red Bulls
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
36 | 7 | 3 | 2,441 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
|
Ekstraklasa
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
|
30 | 3 | 1 | 2,274 |
| 2020/2021 |
LEG
Legia Warszawa
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
Ekstraklasa
|
33 | 4 | 0 | 2,501 |
| 2019/2020 |
LEG
Legia Warszawa
|
Ekstraklasa
UEFA Europa League
Cup
|
45 | 5 | 0 | 3,413 |
| 2018/2019 |
AVE
Aves
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
18 | 0 | 3 | 1,422 |
| 2017/2018 |
VI
Vilafranquense
|
Taça de Portugal
|
1 | 1 | 0 | 110 |
| 2016/2017 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
14 | 0 | 0 | 606 |
2026/2027
RAD
Radomiak Radom
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2025/2026
FOR
Fortaleza EC
RAD
Radomiak Radom
SAN
Santa Clara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Ekstraklasa
Primeira Liga
2024/2025
LEG
Legia Warszawa
FOR
Fortaleza EC
YOR
New York Red Bulls
Buts
13
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Serie A
Ekstraklasa
CONMEBOL Sudamericana
Cearense - 1
Copa do Nordeste
UEFA Europa Conference League
Major League Soccer
Copa Do Brasil
2023/2024
YOR
New York Red Bulls
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
Leagues Cup
2022/2023
YOR
New York Red Bulls
Buts
7
Passes Décisives
3
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
2021/2022
LEG
Legia Warszawa
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
LEG
Legia Warszawa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2019/2020
LEG
Legia Warszawa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
UEFA Europa League
Cup
2018/2019
AVE
Aves
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2017/2018
VI
Vilafranquense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
2016/2017
BEN
Benfica B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga