Progression de carrière
2024/2025
KAZ
KIS
24
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,000
Minutes
Kazincbarcikai
(24 M)
Kisvarda FC
(0 M)
NB II
2023/2024
KIS
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
Magyar Kupa, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KIS
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
932
Minutes
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
DVT
KIS
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,642
Minutes
Diosgyori VTK
(18 M)
Kisvarda FC
(4 M)
NB I, NB II
2020/2021
KIS
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
NB I
2019/2020
KIS
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,783
Minutes
NB I
2018/2019
KIS
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,859
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2017/2018
KIS
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,301
Minutes
NB II
2016/2017
KIS
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
NB II
2015/2016
KIS
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,944
Minutes
NB II
2014/2015
KIS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
Magyar Kupa
2013/2014
BEK
DEB
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,425
Minutes
Bekescsaba 1912
(29 M)
Debreceni VSC
(0 M)
NB II, NB I
+1
2012/2013
DI
DEB
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,871
Minutes
Debrecen II
(17 M)
Debreceni VSC
(7 M)
NB I, NB II
+2
2011/2012
DI
DEB
29
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,310
Minutes
Debrecen II
(24 M)
Debreceni VSC
(5 M)
Magyar Kupa, NB II
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAZ
Kazincbarcikai
(24)
KIS
Kisvarda FC
(0)
|
24 | 5 | 0 | 2,000 | 0.23 | 7 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
23 | 1 | 0 | 932 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
DVT
Diosgyori VTK
(18)
KIS
Kisvarda FC
(4)
|
22 | 0 | 0 | 1,642 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
19 | 0 | 0 | 1,664 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
|
31 | 4 | 0 | 2,783 | 0.13 | 11 |
| 2018/2019 |
KIS
Kisvarda FC
|
32 | 2 | 0 | 2,859 | 0.06 | 12 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
37 | 2 | 0 | 3,301 | 0.05 | 9 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
37 | 4 | 0 | 3,330 | 0.11 | 8 |
| 2015/2016 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 3 | 0 | 1,944 | 0.14 | 8 |
| 2014/2015 |
KIS
Kisvarda FC
|
2 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
BEK
Bekescsaba 1912
(29)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
29 | 6 | 0 | 2,425 | 0.22 | 6 |
| 2012/2013 |
DI
Debrecen II
(17)
DEB
Debreceni VSC
(7)
|
24 | 3 | 0 | 1,871 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
(24)
DEB
Debreceni VSC
(5)
|
29 | 6 | 0 | 2,310 | 0.23 | 7 / 1 |
353
Matchs en carrière
37
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Lucas
14 Saisons37
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
353
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kisvarda FC, Kazincbarcikai
5
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,000 Minutes
83 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,240 Minutes
56 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Kisvarda FC
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
932 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Kisvarda FC, Diosgyori VTK
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,642 Minutes
75 Min/Match
20
2020/2021
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,664 Minutes
88 Min/Match
19
2019/2020
Kisvarda FC
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,783 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Kisvarda FC
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,859 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Kisvarda FC
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,301 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Kisvarda FC
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Kisvarda FC
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,944 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
151 Minutes
76 Min/Match
13
2013/2014
Bekescsaba 1912, Debreceni VSC
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,425 Minutes
84 Min/Match
0.21 Buts/Match
12
2012/2013
Debreceni VSC, Debrecen II
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,871 Minutes
78 Min/Match
0.13 Buts/Match
11
2011/2012
Debreceni VSC, Debrecen II
6
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,310 Minutes
80 Min/Match
0.21 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
353
Apparitions
37
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
28,452
Minutes
88
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB II
|
24 | 5 | 0 | 2,000 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
|
22 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
23 | 1 | 0 | 932 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
NB II
|
22 | 0 | 0 | 1,642 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
19 | 0 | 0 | 1,664 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
31 | 4 | 0 | 2,783 |
| 2018/2019 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
32 | 2 | 0 | 2,859 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
37 | 2 | 0 | 3,301 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
37 | 4 | 0 | 3,330 |
| 2015/2016 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
22 | 3 | 0 | 1,944 |
| 2014/2015 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
|
2 | 0 | 0 | 151 |
| 2013/2014 |
BEK
Bekescsaba 1912
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
NB I
Magyar Kupa
|
29 | 6 | 0 | 2,425 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
|
NB I
NB II
UEFA Champions League
Magyar Kupa
|
24 | 3 | 0 | 1,871 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
29 | 6 | 0 | 2,310 |
2024/2025
KIS
Kisvarda FC
KAZ
Kazincbarcikai
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
DVT
Diosgyori VTK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
2020/2021
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2019/2020
KIS
Kisvarda FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2018/2019
KIS
Kisvarda FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
KIS
Kisvarda FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
KIS
Kisvarda FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2014/2015
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
2013/2014
BEK
Bekescsaba 1912
DEB
Debreceni VSC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
NB I
Magyar Kupa
2012/2013
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
NB II
UEFA Champions League
Magyar Kupa
2011/2012
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
NB I