Progression de carrière
2025/2026
OKA
1
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,138
Minutes
J1 League, J-League Cup
2024/2025
OKA
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,615
Minutes
Emperor Cup, J2 League
+1
2023/2024
OKA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
946
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2022/2023
MAT
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,257
Minutes
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
MAT
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
218
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
KA
24
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,391
Minutes
J2 League
2019/2020
KU
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
837
Minutes
J2 League
2018/2019
AL
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,242
Minutes
Cup, Football League
2017/2018
REN
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,122
Minutes
First League
2016/2017
MAK
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
508
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OKA
Fagiano Okayama
|
1 | 5 | 1 | 2,138 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
|
37 | 6 | 0 | 1,615 | 0.33 | 2 |
| 2023/2024 |
OKA
Fagiano Okayama
|
28 | 1 | 0 | 946 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
22 | 4 | 0 | 1,257 | 0.29 | 3 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
4 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
24 | 10 | 0 | 1,391 | 0.65 | 4 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
16 | 3 | 0 | 837 | 0.32 | 3 |
| 2018/2019 |
AL
Apollon Larissa FC
|
26 | 8 | 0 | 2,242 | 0.32 | 13 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
18 | 3 | 0 | 1,122 | 0.24 | 3 |
| 2016/2017 |
MAK
Makedonija GjP
|
11 | 0 | 0 | 508 | 0.00 | 0 |
187
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
2,111 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
5G + 1A
5
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Lucão
10 Saisons40
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
187
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Fagiano Okayama
5
Buts
1
Passes Décisives
1
Matchs
6.8
Note
2,138 Minutes
2138 Min/Match
5.00 Buts/Match
24
2024/2025
Fagiano Okayama
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
1,615 Minutes
44 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Fagiano Okayama
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
946 Minutes
34 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Matsumoto Yamaga
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,257 Minutes
57 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Matsumoto Yamaga
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
218 Minutes
55 Min/Match
20
2020/2021
Kanazawa
10
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,391 Minutes
58 Min/Match
0.42 Buts/Match
19
2019/2020
Kagoshima United
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
837 Minutes
52 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Apollon Larissa FC
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,242 Minutes
86 Min/Match
0.31 Buts/Match
17
2017/2018
Renova
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,122 Minutes
62 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Makedonija GjP
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
508 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
187
Apparitions
40
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
12,274
Minutes
35
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J1 League
J-League Cup
|
1 | 5 | 1 | 2,138 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
|
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
|
37 | 6 | 0 | 1,615 |
| 2023/2024 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J2 League
Emperor Cup
|
28 | 1 | 0 | 946 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J3 League
Emperor Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,257 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
Emperor Cup
J2 League
|
4 | 0 | 0 | 218 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
24 | 10 | 0 | 1,391 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
|
16 | 3 | 0 | 837 |
| 2018/2019 |
AL
Apollon Larissa FC
|
Cup
Football League
|
26 | 8 | 0 | 2,242 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
First League
|
18 | 3 | 0 | 1,122 |
| 2016/2017 |
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 508 |
2025/2026
OKA
Fagiano Okayama
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
J1 League
J-League Cup
2024/2025
OKA
Fagiano Okayama
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
2023/2024
OKA
Fagiano Okayama
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2022/2023
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
KA
Kanazawa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2019/2020
KU
Kagoshima United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2018/2019
AL
Apollon Larissa FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Football League
2017/2018
REN
Renova
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
MAK
Makedonija GjP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League