Progression de carrière
2026/2027
GOI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
887
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2025/2026
GOI
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,375
Minutes
Goiano - 1, Serie B
+1
2024/2025
GOI
CEA
41
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,890
Minutes
Goias
(35 M)
Ceara
(6 M)
Cearense - 1, Copa do Nordeste
+2
2023/2024
CEA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
378
Minutes
Serie B
2022/2023
CEA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,130
Minutes
Copa Do Brasil, CONMEBOL Sudamericana
+3
2021/2022
INT
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,197
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Gaúcho - 1
+2
2020/2021
INT
HOF
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
995
Minutes
Internacional
(14 M)
1899 Hoffenheim
(0 M)
Friendlies Clubs, CONMEBOL Libertadores
+2
2019/2020
HOF
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
82
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2018/2019
VIT
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,381
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GOI
Goias
|
14 | 0 | 0 | 887 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
GOI
Goias
|
41 | 0 | 0 | 3,375 | 0.00 | 11 |
| 2024/2025 |
GOI
Goias
(35)
CEA
Ceara
(6)
|
41 | 3 | 1 | 2,890 | 0.09 | 12 / 1 |
| 2023/2024 |
CEA
Ceara
|
6 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CEA
Ceara
|
20 | 1 | 0 | 1,130 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
INT
Internacional
|
19 | 0 | 0 | 1,197 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
INT
Internacional
(14)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
14 | 0 | 0 | 995 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
3 | 1 | 0 | 82 | 1.10 | 1 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitoria
|
16 | 0 | 0 | 1,381 | 0.00 | 4 / 1 |
174
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
60
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(60min)
Chronologie de Carrière - Lucas Ribeiro
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.1
Note
887 Minutes
63 Min/Match
25
2025/2026
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,375 Minutes
82 Min/Match
24
2024/2025
Ceara, Goias
3
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
2,890 Minutes
70 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.5
Note
378 Minutes
63 Min/Match
22
2022/2023
Ceara
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,130 Minutes
57 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Internacional
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,197 Minutes
63 Min/Match
20
2020/2021
1899 Hoffenheim, Internacional
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
995 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
1899 Hoffenheim
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
82 Minutes
27 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Vitoria
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,381 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
174
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
12,315
Minutes
46
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
14 | 0 | 0 | 887 |
| 2025/2026 |
GOI
Goias
|
Goiano - 1
Serie B
Copa Verde
|
41 | 0 | 0 | 3,375 |
| 2024/2025 |
CEA
Ceara
GOI
Goias
|
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie B
|
41 | 3 | 1 | 2,890 |
| 2023/2024 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
6 | 0 | 0 | 378 |
| 2022/2023 |
CEA
Ceara
|
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa do Nordeste
Cearense - 1
|
20 | 1 | 0 | 1,130 |
| 2021/2022 |
INT
Internacional
|
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie A
|
19 | 0 | 0 | 1,197 |
| 2020/2021 |
HOF
1899 Hoffenheim
INT
Internacional
|
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Copa Do Brasil
|
14 | 0 | 0 | 995 |
| 2019/2020 |
HOF
1899 Hoffenheim
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
3 | 1 | 0 | 82 |
| 2018/2019 |
VIT
Vitoria
|
Serie A
|
16 | 0 | 0 | 1,381 |
2026/2027
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Serie B
Copa Verde
2024/2025
CEA
Ceara
GOI
Goias
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Serie B
2023/2024
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2022/2023
CEA
Ceara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa do Nordeste
Cearense - 1
2021/2022
INT
Internacional
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie A
2020/2021
HOF
1899 Hoffenheim
INT
Internacional
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Copa Do Brasil
2019/2020
HOF
1899 Hoffenheim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2018/2019
VIT
Vitoria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A