Progression de carrière
2024/2025
BLA
POL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
357
Minutes
Black Leopards
(12 M)
Polokwane City
(0 M)
1st Division, Cup
+2
2023/2024
POL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
170
Minutes
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
MAR
POL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
220
Minutes
Maritzburg Utd
(6 M)
Polokwane City
(1 M)
Premier Soccer League, Cup
2021/2022
MAR
RA
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
482
Minutes
Maritzburg Utd
(8 M)
Royal AM
(1 M)
Bloem Celtic
(0 M)
Premier Soccer League, Cup
2020/2021
BLO
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,865
Minutes
Premier Soccer League, CAF Confederation Cup
+2
2019/2020
BLO
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,499
Minutes
Premier Soccer League, League Cup
+2
2018/2019
BLO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,705
Minutes
Premier Soccer League, Cup
2017/2018
BLO
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,212
Minutes
Premier Soccer League, Cup
+1
2016/2017
KAI
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
458
Minutes
Premier Soccer League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BLA
Black Leopards
(12)
POL
Polokwane City
(0)
|
12 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
POL
Polokwane City
|
4 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAR
Maritzburg Utd
(6)
POL
Polokwane City
(1)
|
7 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MAR
Maritzburg Utd
(8)
RA
Royal AM
(1)
BLO
Bloem Celtic
(0)
|
9 | 0 | 0 | 482 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
BLO
Bloem Celtic
|
32 | 1 | 0 | 2,865 | 0.03 | 1 |
| 2019/2020 |
BLO
Bloem Celtic
|
31 | 1 | 0 | 2,499 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
BLO
Bloem Celtic
|
21 | 0 | 0 | 1,705 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BLO
Bloem Celtic
|
35 | 1 | 0 | 3,212 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
7 | 0 | 0 | 458 | 0.00 | 0 |
158
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
30
Min/Match
334 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - L. Baloyi
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
17.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Black Leopards, Polokwane City
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
357 Minutes
30 Min/Match
23
2023/2024
Polokwane City
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
170 Minutes
43 Min/Match
22
2022/2023
Maritzburg Utd, Polokwane City
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
220 Minutes
31 Min/Match
21
2021/2022
Maritzburg Utd, Royal AM
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
482 Minutes
54 Min/Match
20
2020/2021
Bloem Celtic
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,865 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Bloem Celtic
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,499 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Bloem Celtic
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,705 Minutes
81 Min/Match
17
2017/2018
Bloem Celtic
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,212 Minutes
92 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Kaizer Chiefs
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
458 Minutes
65 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
158
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,968
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BLA
Black Leopards
POL
Polokwane City
|
1st Division
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
12 | 0 | 0 | 357 |
| 2023/2024 |
POL
Polokwane City
|
Premier Soccer League
League Cup
|
4 | 0 | 0 | 170 |
| 2022/2023 |
MAR
Maritzburg Utd
POL
Polokwane City
|
Premier Soccer League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 220 |
| 2021/2022 |
MAR
Maritzburg Utd
RA
Royal AM
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
Cup
|
9 | 0 | 0 | 482 |
| 2020/2021 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
8 Cup
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,865 |
| 2019/2020 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,499 |
| 2018/2019 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,705 |
| 2017/2018 |
BLO
Bloem Celtic
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
35 | 1 | 0 | 3,212 |
| 2016/2017 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Premier Soccer League
|
7 | 0 | 0 | 458 |
2024/2025
BLA
Black Leopards
POL
Polokwane City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2023/2024
POL
Polokwane City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
MAR
Maritzburg Utd
POL
Polokwane City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
MAR
Maritzburg Utd
RA
Royal AM
BLO
Bloem Celtic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2020/2021
BLO
Bloem Celtic
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
CAF Confederation Cup
8 Cup
Cup
2019/2020
BLO
Bloem Celtic
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
League Cup
8 Cup
Cup
2018/2019
BLO
Bloem Celtic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
BLO
Bloem Celtic
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2016/2017
KAI
Kaizer Chiefs
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League