Progression de carrière
2026/2027
MON
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
CONCACAF Champions League
2025/2026
MON
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,561
Minutes
Leagues Cup, Liga MX
+1
2024/2025
MON
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
CONCACAF Champions League, Leagues Cup
+2
2023/2024
MON
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
+1
2022/2023
MON
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
766
Minutes
Liga MX
2021/2022
MON
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
2020/2021
MON
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Liga MX
2019/2020
MON
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
+1
2018/2019
MON
QUE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
126
Minutes
Monterrey
(2 M)
Club Queretaro
(0 M)
Liga MX
2017/2018
ZAC
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MON
Monterrey
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MON
Monterrey
|
17 | 0 | 0 | 1,561 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MON
Monterrey
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MON
Monterrey
|
4 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MON
Monterrey
|
9 | 0 | 0 | 766 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MON
Monterrey
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MON
Monterrey
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MON
Monterrey
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MON
Monterrey
(2)
QUE
Club Queretaro
(0)
|
2 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ZAC
Zacatepec 1948
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
100
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - L. Cárdenas
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
100
Total d'Apparitions
9.1 Par Saison
7.6
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.3
Note
90 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.3
Note
1,561 Minutes
92 Min/Match
24
2024/2025
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
7.6
Note
316 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
766 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.6
Note
630 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
7.0
Note
360 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Monterrey, Club Queretaro
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.6
Note
126 Minutes
63 Min/Match
17
2017/2018
Zacatepec 1948
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Monterrey
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
100
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
8,889
Minutes
0
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MON
Monterrey
|
CONCACAF Champions League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
MON
Monterrey
|
Leagues Cup
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
17 | 0 | 0 | 1,561 |
| 2024/2025 |
MON
Monterrey
|
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Friendlies Clubs
Liga MX
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
Leagues Cup
Friendlies Clubs
|
4 | 0 | 0 | 316 |
| 2022/2023 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
|
9 | 0 | 0 | 766 |
| 2021/2022 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2020/2021 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
Copa MX
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2018/2019 |
MON
Monterrey
QUE
Club Queretaro
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 126 |
| 2017/2018 |
ZAC
Zacatepec 1948
|
Liga de Expansión MX
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
2025/2026
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
CONCACAF Champions League
2024/2025
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Friendlies Clubs
Liga MX
2023/2024
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2021/2022
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
2020/2021
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
Copa MX
2018/2019
MON
Monterrey
QUE
Club Queretaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2017/2018
ZAC
Zacatepec 1948
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
Monterrey
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League