Progression de carrière
2024/2025
SA
MON
+1
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,081
Minutes
Santa Ana
(16 M)
Monarcas
(10 M)
Correcaminos Uat
(0 M)
Primera División, Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,809
Minutes
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,740
Minutes
Liga de Expansión MX, Serie B
2021/2022
COR
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,508
Minutes
Liga de Expansión MX
2020/2021
FJ
22
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
1,722
Minutes
Liga MX
2019/2020
FJ
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
706
Minutes
Liga MX, Copa MX
2018/2019
FJ
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
674
Minutes
Liga de Expansión MX
2017/2018
FJ
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,295
Minutes
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
CONCACAF Champions League, Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SA
Santa Ana
(16)
MON
Monarcas
(10)
COR
Correcaminos Uat
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,081 | 0.04 | 5 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
26 | 0 | 0 | 1,809 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
|
33 | 1 | 0 | 2,740 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
COR
Correcaminos Uat
|
28 | 0 | 0 | 2,508 | 0.00 | 14 |
| 2020/2021 |
FJ
FC Juarez
|
22 | 0 | 3 | 1,722 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
FJ
FC Juarez
|
10 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
FJ
FC Juarez
|
11 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
FJ
FC Juarez
|
21 | 0 | 0 | 1,295 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
3 | 1 | 0 | 270 | 0.33 | 0 |
180
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
1,387 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - L. López
9 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
180
Total d'Apparitions
20 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Santa Ana, Correcaminos Uat
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,081 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Correcaminos Uat
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,809 Minutes
70 Min/Match
22
2022/2023
Correcaminos Uat
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,740 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Correcaminos Uat
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,508 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
FC Juarez
0
Buts
3
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,722 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
FC Juarez
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
706 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
FC Juarez
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
674 Minutes
61 Min/Match
17
2017/2018
FC Juarez
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,295 Minutes
62 Min/Match
16
2016/2017
Monterrey
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
7.0
Note
270 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
180
Apparitions
4
Buts
3
Passes Décisives
5
Équipes
13,805
Minutes
53
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Santa Ana
COR
Correcaminos Uat
MON
Monarcas
|
Primera División
Liga de Expansión MX
|
26 | 1 | 0 | 2,081 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
26 | 0 | 0 | 1,809 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
Serie B
|
33 | 1 | 0 | 2,740 |
| 2021/2022 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
28 | 0 | 0 | 2,508 |
| 2020/2021 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
|
22 | 0 | 3 | 1,722 |
| 2019/2020 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
Copa MX
|
10 | 1 | 0 | 706 |
| 2018/2019 |
FJ
FC Juarez
|
Liga de Expansión MX
|
11 | 0 | 0 | 674 |
| 2017/2018 |
FJ
FC Juarez
|
Liga de Expansión MX
|
21 | 0 | 0 | 1,295 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
3 | 1 | 0 | 270 |
2024/2025
SA
Santa Ana
COR
Correcaminos Uat
MON
Monarcas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
Correcaminos Uat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
Correcaminos Uat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
Serie B
2021/2022
COR
Correcaminos Uat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2020/2021
FJ
FC Juarez
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Liga MX
2019/2020
FJ
FC Juarez
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
2018/2019
FJ
FC Juarez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2017/2018
FJ
FC Juarez
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
Monterrey
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX