Progression de carrière
2025/2026
DL
44
Matchs
6
Buts
16
Passes Décisives
3,762
Minutes
Copa Chile, Primera División
2024/2025
ANT
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,711
Minutes
Primera B, Copa Chile
2023/2024
ANT
28
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,235
Minutes
Primera B, Copa Chile
2022/2023
MS
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
849
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2021/2022
ANT
8
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
155
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
ANT
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
208
Minutes
Primera División
2019/2020
CAR
37
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,020
Minutes
Primera División
2018/2019
ARA
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,052
Minutes
Primera División
2017/2018
MS
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,166
Minutes
Primera División
2016/2017
TAC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
121
Minutes
Primera División
2015/2016
MIN
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
788
Minutes
Primera División
2014/2015
MIN
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,362
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DL
Deportes Limache
|
44 | 6 | 16 | 3,762 | 0.14 | 17 |
| 2024/2025 |
ANT
Antofagasta
|
32 | 8 | 0 | 2,711 | 0.27 | 8 |
| 2023/2024 |
ANT
Antofagasta
|
28 | 17 | 0 | 2,235 | 0.68 | 9 |
| 2022/2023 |
MS
Monagas SC
|
23 | 0 | 0 | 849 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
ANT
Antofagasta
|
8 | 0 | 1 | 155 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ANT
Antofagasta
|
13 | 1 | 1 | 208 | 0.43 | 0 |
| 2019/2020 |
CAR
Carabobo FC
|
37 | 9 | 0 | 3,020 | 0.27 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
ARA
Aragua FC
|
31 | 3 | 0 | 2,052 | 0.13 | 7 |
| 2017/2018 |
MS
Monagas SC
|
24 | 1 | 0 | 1,166 | 0.08 | 1 |
| 2016/2017 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
7 | 0 | 0 | 121 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MIN
Mineros de Guyana
|
19 | 2 | 0 | 788 | 0.23 | 4 |
| 2014/2015 |
MIN
Mineros de Guyana
|
24 | 2 | 0 | 1,362 | 0.13 | 2 |
290
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
18
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
80
Min/Match
1,605 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
3G + 6A
3
Total de Buts
6
Total d'Assistances
0.15
Buts/Match
0.3
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(46.9%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - L. Guerra
12 Saisons49
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
18
Total d'Assistances
↗ +16
vs Première Saison
290
Total d'Apparitions
24.2 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Deportes Limache
6
Buts
16
Passes Décisives
44
Matchs
7.1
Note
3,762 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Antofagasta
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,711 Minutes
85 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Antofagasta
17
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,235 Minutes
80 Min/Match
0.61 Buts/Match
22
2022/2023
Monagas SC
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
5.9
Note
849 Minutes
37 Min/Match
21
2021/2022
Antofagasta
0
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
155 Minutes
19 Min/Match
20
2020/2021
Antofagasta
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
208 Minutes
16 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Carabobo FC
9
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,020 Minutes
82 Min/Match
0.24 Buts/Match
18
2018/2019
Aragua FC
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,052 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Monagas SC
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,166 Minutes
49 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Deportivo Tachira FC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
121 Minutes
17 Min/Match
15
2015/2016
Mineros de Guyana
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
788 Minutes
41 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Mineros de Guyana
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,362 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
290
Apparitions
49
Buts
18
Passes Décisives
7
Équipes
18,429
Minutes
56
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DL
Deportes Limache
|
Copa Chile
Primera División
|
44 | 6 | 16 | 3,762 |
| 2024/2025 |
ANT
Antofagasta
|
Primera B
Copa Chile
|
32 | 8 | 0 | 2,711 |
| 2023/2024 |
ANT
Antofagasta
|
Primera B
Copa Chile
|
28 | 17 | 0 | 2,235 |
| 2022/2023 |
MS
Monagas SC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
23 | 0 | 0 | 849 |
| 2021/2022 |
ANT
Antofagasta
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
8 | 0 | 1 | 155 |
| 2020/2021 |
ANT
Antofagasta
|
Primera División
|
13 | 1 | 1 | 208 |
| 2019/2020 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
37 | 9 | 0 | 3,020 |
| 2018/2019 |
ARA
Aragua FC
|
Primera División
|
31 | 3 | 0 | 2,052 |
| 2017/2018 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
24 | 1 | 0 | 1,166 |
| 2016/2017 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
Primera División
|
7 | 0 | 0 | 121 |
| 2015/2016 |
MIN
Mineros de Guyana
|
Primera División
|
19 | 2 | 0 | 788 |
| 2014/2015 |
MIN
Mineros de Guyana
|
Primera División
|
24 | 2 | 0 | 1,362 |
2025/2026
DL
Deportes Limache
Buts
6
Passes Décisives
16
Championnat
Copa Chile
Primera División
2024/2025
ANT
Antofagasta
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2023/2024
ANT
Antofagasta
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2022/2023
MS
Monagas SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2021/2022
ANT
Antofagasta
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
ANT
Antofagasta
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2019/2020
CAR
Carabobo FC
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
ARA
Aragua FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2017/2018
MS
Monagas SC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
TAC
Deportivo Tachira FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2015/2016
MIN
Mineros de Guyana
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2014/2015
MIN
Mineros de Guyana
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División