Progression de carrière
2026/2027
SU
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,215
Minutes
Super League
2025/2026
SU
SPO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
877
Minutes
Shenyang Urban
(18 M)
Sport Recife
(0 M)
FA Cup, Copa do Nordeste
+2
2024/2025
SPO
47
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,620
Minutes
Pernambucano - 1, Copa Do Brasil
+2
2023/2024
GOI
SPO
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,936
Minutes
Goias
(17 M)
Sport Recife
(15 M)
Goiano - 1, CONMEBOL Sudamericana
+4
2022/2023
FOR
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,704
Minutes
Copa do Nordeste, Serie A
+3
2021/2022
FOR
45
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,819
Minutes
Copa Do Brasil, Copa do Nordeste
+2
2020/2021
FOR
49
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,035
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+3
2019/2020
FOR
31
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,755
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2018/2019
FOR
29
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,212
Minutes
Serie B
2017/2018
FOR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,671
Minutes
Serie C
2016/2017
FOR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,948
Minutes
Copa Do Brasil, Serie C
2015/2016
FOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SU
Shenyang Urban
|
14 | 0 | 0 | 1,215 | 0.00 | 4 |
| 2025/2026 |
SU
Shenyang Urban
(18)
SPO
Sport Recife
(0)
|
18 | 0 | 0 | 877 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Recife
|
47 | 0 | 2 | 3,620 | 0.00 | 18 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
(17)
SPO
Sport Recife
(15)
|
32 | 1 | 0 | 1,936 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
FOR
Fortaleza EC
|
30 | 0 | 1 | 1,704 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
FOR
Fortaleza EC
|
45 | 1 | 0 | 2,819 | 0.03 | 13 |
| 2020/2021 |
FOR
Fortaleza EC
|
49 | 1 | 0 | 4,035 | 0.02 | 21 |
| 2019/2020 |
FOR
Fortaleza EC
|
31 | 0 | 1 | 2,755 | 0.00 | 12 |
| 2018/2019 |
FOR
Fortaleza EC
|
29 | 4 | 2 | 2,212 | 0.16 | 8 |
| 2017/2018 |
FOR
Fortaleza EC
|
21 | 0 | 0 | 1,671 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
FOR
Fortaleza EC
|
24 | 1 | 0 | 1,948 | 0.05 | 3 |
| 2015/2016 |
FOR
Fortaleza EC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
340
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
1,215 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(28.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - Felipe Ferreira
12 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
340
Total d'Apparitions
28.3 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Shenyang Urban
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.4
Note
1,215 Minutes
87 Min/Match
25
2025/2026
Shenyang Urban, Sport Recife
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
877 Minutes
49 Min/Match
24
2024/2025
Sport Recife
0
Buts
2
Passes Décisives
47
Matchs
7.1
Note
3,620 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
Goias, Sport Recife
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
1,936 Minutes
61 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Fortaleza EC
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,704 Minutes
57 Min/Match
21
2021/2022
Fortaleza EC
1
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
7.1
Note
2,819 Minutes
63 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Fortaleza EC
1
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
7.5
Note
4,035 Minutes
82 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Fortaleza EC
0
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.5
Note
2,755 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Fortaleza EC
4
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.1
Note
2,212 Minutes
76 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Fortaleza EC
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,671 Minutes
80 Min/Match
16
2016/2017
Fortaleza EC
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,948 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Fortaleza EC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
340
Apparitions
8
Buts
6
Passes Décisives
4
Équipes
24,792
Minutes
102
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SU
Shenyang Urban
|
Super League
|
14 | 0 | 0 | 1,215 |
| 2025/2026 |
SU
Shenyang Urban
SPO
Sport Recife
|
FA Cup
Copa do Nordeste
League One
Pernambucano - 1
|
18 | 0 | 0 | 877 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Recife
|
Pernambucano - 1
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie B
|
47 | 0 | 2 | 3,620 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
SPO
Sport Recife
|
Goiano - 1
CONMEBOL Sudamericana
Serie B
Copa Do Brasil
Serie A
Copa Verde
|
32 | 1 | 0 | 1,936 |
| 2022/2023 |
FOR
Fortaleza EC
|
Copa do Nordeste
Serie A
Cearense - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
|
30 | 0 | 1 | 1,704 |
| 2021/2022 |
FOR
Fortaleza EC
|
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie A
Cearense - 1
|
45 | 1 | 0 | 2,819 |
| 2020/2021 |
FOR
Fortaleza EC
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Cearense - 1
|
49 | 1 | 0 | 4,035 |
| 2019/2020 |
FOR
Fortaleza EC
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
31 | 0 | 1 | 2,755 |
| 2018/2019 |
FOR
Fortaleza EC
|
Serie B
|
29 | 4 | 2 | 2,212 |
| 2017/2018 |
FOR
Fortaleza EC
|
Serie C
|
21 | 0 | 0 | 1,671 |
| 2016/2017 |
FOR
Fortaleza EC
|
Copa Do Brasil
Serie C
|
24 | 1 | 0 | 1,948 |
| 2015/2016 |
FOR
Fortaleza EC
|
Serie C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SU
Shenyang Urban
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2025/2026
SU
Shenyang Urban
SPO
Sport Recife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Copa do Nordeste
League One
Pernambucano - 1
2024/2025
SPO
Sport Recife
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Pernambucano - 1
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie B
2023/2024
GOI
Goias
SPO
Sport Recife
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
CONMEBOL Sudamericana
Serie B
Copa Do Brasil
Serie A
Copa Verde
2022/2023
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa do Nordeste
Serie A
Cearense - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
FOR
Fortaleza EC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie A
Cearense - 1
2020/2021
FOR
Fortaleza EC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa do Nordeste
Copa Do Brasil
Cearense - 1
2019/2020
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2018/2019
FOR
Fortaleza EC
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
2017/2018
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2016/2017
FOR
Fortaleza EC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
2015/2016
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C