Progression de carrière
2024/2025
CC
CAC
56
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,586
Minutes
CD Coria
(56 M)
Cacereño
(0 M)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
CAC
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,033
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
CAC
35
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,682
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
SU
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,823
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
SU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
687
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
TA
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
808
Minutes
Celaya
(10 M)
Tapachula
(4 M)
Copa MX, Liga de Expansión MX
2018/2019
LEO
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,294
Minutes
Liga de Expansión MX
2017/2018
FJ
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,092
Minutes
Liga de Expansión MX
2016/2017
LEO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,712
Minutes
Liga de Expansión MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CC
CD Coria
(56)
CAC
Cacereño
(0)
|
56 | 4 | 0 | 4,586 | 0.08 | 19 / 2 |
| 2023/2024 |
CAC
Cacereño
|
30 | 1 | 0 | 2,033 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
CAC
Cacereño
|
35 | 2 | 1 | 2,682 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
SU
Salamanca UDS
|
26 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
SU
Salamanca UDS
|
17 | 0 | 0 | 687 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CEL
Celaya
(10)
TA
Tapachula
(4)
|
14 | 1 | 0 | 808 | 0.11 | 0 |
| 2018/2019 |
LEO
Leones Negros UDG
|
21 | 2 | 0 | 1,294 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
FJ
FC Juarez
|
35 | 1 | 0 | 3,092 | 0.03 | 6 |
| 2016/2017 |
LEO
Leones Negros UDG
|
24 | 0 | 0 | 1,712 | 0.00 | 2 |
258
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - L. Télles
9 Saisons12
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
28.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
CD Coria, Cacereño
4
Buts
0
Passes Décisives
56
Matchs
-
Note
4,586 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Cacereño
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,033 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Cacereño
2
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,682 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Salamanca UDS
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,823 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Salamanca UDS
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
687 Minutes
40 Min/Match
19
2019/2020
Tapachula, Celaya
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
808 Minutes
58 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Leones Negros UDG
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,294 Minutes
62 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
FC Juarez
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,092 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Leones Negros UDG
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,712 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
258
Apparitions
12
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
18,717
Minutes
50
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CC
CD Coria
CAC
Cacereño
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
56 | 4 | 0 | 4,586 |
| 2023/2024 |
CAC
Cacereño
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
30 | 1 | 0 | 2,033 |
| 2022/2023 |
CAC
Cacereño
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
35 | 2 | 1 | 2,682 |
| 2021/2022 |
SU
Salamanca UDS
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
26 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2020/2021 |
SU
Salamanca UDS
|
Primera División RFEF - Group 5
|
17 | 0 | 0 | 687 |
| 2019/2020 |
TA
Tapachula
CEL
Celaya
|
Copa MX
Liga de Expansión MX
|
14 | 1 | 0 | 808 |
| 2018/2019 |
LEO
Leones Negros UDG
|
Liga de Expansión MX
|
21 | 2 | 0 | 1,294 |
| 2017/2018 |
FJ
FC Juarez
|
Liga de Expansión MX
|
35 | 1 | 0 | 3,092 |
| 2016/2017 |
LEO
Leones Negros UDG
|
Liga de Expansión MX
|
24 | 0 | 0 | 1,712 |
2024/2025
CC
CD Coria
CAC
Cacereño
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
CAC
Cacereño
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
CAC
Cacereño
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
SU
Salamanca UDS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
SU
Salamanca UDS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
TA
Tapachula
CEL
Celaya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa MX
Liga de Expansión MX
2018/2019
LEO
Leones Negros UDG
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2017/2018
FJ
FC Juarez
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2016/2017
LEO
Leones Negros UDG
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX