Progression de carrière
2026/2027
TOL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
570
Minutes
CONCACAF Champions League
2025/2026
TOL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,484
Minutes
Campeón de Campeones, Leagues Cup
+1
2024/2025
TOL
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
CONCACAF Champions League, Liga MX
+1
2023/2024
TOL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
2022/2023
TOL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga MX
2021/2022
TOL
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,028
Minutes
Liga MX
2020/2021
TOL
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Liga MX
2019/2020
TOL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Liga MX, CONCACAF Champions League
+1
2018/2019
TOL
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
549
Minutes
Liga MX
2017/2018
TOL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,213
Minutes
Liga MX
2016/2017
TOL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TOL
Toluca
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
TOL
Toluca
|
17 | 0 | 0 | 1,484 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
TOL
Toluca
|
33 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TOL
Toluca
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TOL
Toluca
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TOL
Toluca
|
24 | 0 | 0 | 2,028 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
TOL
Toluca
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TOL
Toluca
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TOL
Toluca
|
7 | 0 | 0 | 549 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TOL
Toluca
|
25 | 0 | 0 | 2,213 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
TOL
Toluca
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
95
Min/Match
570 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(95min)
Chronologie de Carrière - L. García
11 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
14 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.2
Note
570 Minutes
95 Min/Match
25
2025/2026
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,484 Minutes
87 Min/Match
24
2024/2025
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
900 Minutes
27 Min/Match
23
2023/2024
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
2,028 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.6
Note
549 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,213 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Toluca
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.3
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
154
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
11,524
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TOL
Toluca
|
CONCACAF Champions League
|
6 | 0 | 0 | 570 |
| 2025/2026 |
TOL
Toluca
|
Campeón de Campeones
Leagues Cup
Liga MX
|
17 | 0 | 0 | 1,484 |
| 2024/2025 |
TOL
Toluca
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
Leagues Cup
|
33 | 0 | 0 | 900 |
| 2023/2024 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
Leagues Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
24 | 0 | 0 | 2,028 |
| 2020/2021 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2019/2020 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
Copa MX
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2018/2019 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
7 | 0 | 0 | 549 |
| 2017/2018 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
25 | 0 | 0 | 2,213 |
| 2016/2017 |
TOL
Toluca
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2026/2027
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
2025/2026
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campeón de Campeones
Leagues Cup
Liga MX
2024/2025
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX
Leagues Cup
2023/2024
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
2022/2023
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2021/2022
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2020/2021
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2019/2020
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
CONCACAF Champions League
Copa MX
2018/2019
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2017/2018
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2016/2017
TOL
Toluca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX